Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Консультируем жителей Тамбовского края.

  1. #16
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Причем здесь жаба я не пойму :?: Мне, вроде некому и нечему завидовать.
    Да и смеяться , дружок, особо нечего. Твои передергивания нечитабельны, а от сути вопроса ушли.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для Александр Николаевич
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Тамбовский край
    Сообщений
    245
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от zenzel
    а от сути вопроса ушли.
    Наконец дошло, это радует. А для чего же писал что ник мне сменить, как благотворительностью заниматься, извинятся за кого то, каких денег мне на хибару не хватит и прочее... это что имеет отношение к теме? Или это я начал? Есть тема - есть люди в теме, остальное бардак. :!: Кусаться не надо, это каждый может, а вот быть в теме это для многих проблема.
    Ну и по сути, пускай выскажутся участники форума, у каждого есть своё мнение, где эта грань которую не надо пересекать в ответах?
    Можно дать объёмный ответ специалисту, но форум читают и простые пользователи, а это значит что и он получил инфу. Так значит между собой общаться только в закрытом разделе? Или как? Ведь в основном все темы создаются в открытом доступе для всех, все там дают ответы и решения проблем. Как с этим быть? Вот это по теме и надо решать, а остальное это быбы на рынке.

  4. #18
    Холодильщик Аватар для ЮРИЙ ПОПОВ
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    204
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Александр Николаевич
    Типа -"Обращайтесь только к мастеру, в СЦ и т.д."???
    Тогда форум надо делать полностью закрытым, что бы все кому не лень тут не грели свои уши? Если на форуме не будет таких посетителей, то и мы сами не будем развиваться. Давайте закроемься от всех и будем блистать между собой только своими знаниями, а таким посетителям строго давать ответ - обратитесь в мастеркую, обратитесь в мастерскую...
    согласен целиком и полностью.

  5. #19
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Я создал в разделе "Ремонт холодильников как бизнес" специальную тему для обсуждения данного вопроса. Давайте туда переместимся. А эту я закрою, как содержащую переходы на личности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайский ларь (утечка в запенке) -- с какого края вскрывать?
    от RomaHin в разделе Торговый и промышленный холод
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •