Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Изобретаем велосипед? В то время когда его уже изобрели!

  1. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    payl, не переживай, все поймут.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    340
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Начинающий
    слово никогда не опережает мысль,
    -как не опережает?Вам на ногу упал молоток-первое что вы скажете б....!!!!!-ну или- как нехорошо получилось!!!!!-или вы сначала будете размышлять-вот упал молоток-вот мне больно-надо что то сказать-и правильно ли я сделаю с точки зрения физиологии (которую я конечно прекрасно знаю-как и другие области науки и жизни что постоянно подтверждаю своими постами) или все таки сначала выругаетесь-а потом подумаете.

  4. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    payl, есть простая штука - причинно следственные связи. Есть такая штука, как время - которое имеет только одно направление. Есть текущий момент времени, вот пока стучал по клаве - оно и прошло.

  5. #19
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Начинающий
    Уважаемые, потребляемая мощность и холодопроизводительность - немного разные вещи.
    Да что вы говорите :shock: , а я об этом в первый раз слышу :mrgreen:
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  6. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    Sерый, я конечно понимаю приколы, но в технических вопросах, извините.

    Вреда не будет, электрическая мощность, потребляемая из сети - то что берет асинхронный двигатель (двигатель - 40 годов, но не суть, потребитель платит), а холодопроизводительность зависит уже от компрессора. Штука интерсная, диаметр поршня, его ход, радиус коленвала . . .
    Это не все - объем нерабочий, скорость вращения, ну короче много чего, это техника, жележяки, они не думают (просто делают, что в них заложено).

  7. #21
    Холодильщик
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    340
    Репутация
    1000
    Начинающий, у Вас талант-так расказать об известных вещах-что ничего не понятно с первого раза-Вы так удачно строите предложение (если конечно Вы помните или знаете что это)-что приходится несколько раз перечитывать- вроде и слова все понятные но в таком порядке :???: -как пример-можно спросить-Как пройти к магазину? (нормально построенная фраза-все понятно)-вот как эта же фраза выглядила бы у Вас-Магазину к ?пройти как (вероятно Вы в середину вставите еще какую нибудь фразу-типа вреда не будет-которая не имеет никакого смысла в предложение).P.S.
    Цитата Сообщение от Начинающий
    я конечно понимаю приколы, но в технических вопросах, извините.
    -это не технический вопрос-и прикола сдесь нет-но все таки интересно-в какой такой замечательной школе Вам преподавали русский язык?

  8. #22
    Аватар для Холодно
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от payl
    Цитата Сообщение от Начинающий
    слово никогда не опережает мысль,
    как не опережает?Вам на ногу упал молоток-первое что вы скажете б....!!!!!-ну или- как нехорошо получилось!!!!!-или вы сначала будете размышлять-вот упал молоток-вот мне больно-надо что то сказать-и правильно ли я сделаю с точки зрения физиологии (которую я конечно прекрасно знаю-как и другие области науки и жизни что постоянно подтверждаю своими постами) или все таки сначала выругаетесь-а потом подумаете.


    Вот вы и выражаете первую мысль, только не подумав стоит ли ее выражать или нет.
    Просто мысля ваша сразу вываливается изорта.
    Некоторые люди бывает так и говорят что в голову приходит не обдумав эту мысль, это не значит что сперва говоришь а потом думаешь.
    Это просто физиологически не реально.
    Я вообще психологией, медициной и эзотерикой лет 13 интересуюсь, так чисто между делом, не отвлекаясь от работы. Поэтому точно могу сказать что такого не бывает.

  9. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    Холодно, мысль вначале рождается (об этом процессе ни изотерика ни кто другой не знает), а дальше человек решает, что делать.

    Психология - 13 лет, так вот есть психология, а есть физиология, это раз, знакомо понятие телепатии, третьего глаза, уровень подсознания или простая интуиция . . .

  10. #24
    Холодильщик Аватар для ЮРИЙ ПОПОВ
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    204
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Начинающий
    Холодно, мысль вначале рождается (об этом процессе ни изотерика ни кто другой не знает), а дальше человек решает, что делать.

    Психология - 13 лет, так вот есть психология, а есть физиология, это раз, знакомо понятие телепатии, третьего глаза, уровень подсознания или простая интуиция . . .
    что сделаешь...."культурная столица"...мне ,лапотному,не понять... ops:

  11. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    ЮРИЙ ПОПОВ, да я с такими лапотниками знаком, самородки - ну чисто, Ломоносовы, по некоторым вопросом - любому нос утрут.

  12. #26
    Холодильщик Аватар для ЮРИЙ ПОПОВ
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    204
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Начинающий
    да я с такими лапотниками знаком, самородки - ну чисто, Ломоносовы, по некоторым вопросом - любому нос утрут.
    ну если я отношусь к их числу-большое человеческое спасибо.
    лестно знаете-ли,лесно....не каждый день такое слышишь..

  13. #27
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПОПОВ
    лестно знаете ли, лестно....не каждый день такое слышишь..
    А то иногда на спину плюнуть норовят... :mrgreen:

  14. #28
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    ... повтор[/code]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 23:30
  2. Время подачи сообщения
    от Александр Геннадьевич в разделе О форуме
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:44
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 16:44
  4. во время работы пищит samsung rs20nr
    от Афанасий в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 13:02
  5. Стинол-106 (морозильник) - посторонние звуки во время работы
    от Прохор в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •