Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: В Сибири у холодильщиков начался сезон

  1. #16
    Холодильщик
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    438
    Репутация
    1022
    Мурат, не хочу тебя обижать, но ты сам-то понял, что написал?
    Цитата Сообщение от Мурат
    ВАЗ-2106 83 г.в.
    Цитата Сообщение от Мурат
    А иномарка 20-ти лет - Это корыто.
    SINCE 1984

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    М408 Э 75гр - отъездил 3 года-выкинул
    М2140с - С нуля отъездил 6 лет - отдал за копейки
    ВАЗ 2106 - купил пятилетку с трещиной в блоке. Прокапиталил кузов и движек форсанул до 1.9. Чудная была машинка. Отъездил 5 лет. Отдал за копейки.
    Купил 9ку шестилетку. Через два года продал остатки(
    Купил Пежо 408 87гв за3.5 американских. Отездил 7 лет. Чудесная машина. Отдал за 3.0 американских
    Июль208 купил Форд Фокус 2 рестаил - продавать НЕ БУДУ
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  4. #18
    Холодильщик
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Казахстан, Чимкент
    Сообщений
    102
    Репутация
    1000
    Михген, в принципе за каждой машиной уход нужен, даже за новой. Насчёт корыта извиняюсь погорячился.

  5. #19
    Холодильщик
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    438
    Репутация
    1022
    Мурат, у меня 95г.в., но мне проще -круг друзей-авторемонтники+ два хозяина разборок по моей машине, за работу, практически, не плачу(сам делаю на их базе), детали-только оригинал.Состояние машины- 1-2-х летка.200-ти на трассе делает не разваливаясь.
    SINCE 1984

  6. #20
    Холодильщик
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    438
    Репутация
    1022
    Опять же, разбили мне предыдущего Скорпа, в пробке, в стоячего, надо было на чем-то ездить, по деньгам было не очень, купил Оку 94г.в. за 10 тыс.-по состоянию она столько и стоила, друзья полностью перебрали. откапиталили, "поколдовали" с электрикой, я туда салон от японки двухдверки-на халяву достался, теперь Ока двухместка с огромным багажным пространством, удобным салоном, замками от японки чтоб открыть труднее было, можно и дальше было апгрейдить, но тут пришел мой нынешний Скорп и я на него накинулся.Так что согласен, не важен год выпуска, важно как ты к своей кормилице относишься, просто взяв в хорошем состоянии легче поддерживать, чем из хлама делать конфетку.Первую иномарку-Сиерру взял в 91-м году, знаю о чем говорю.
    SINCE 1984

  7. #21

    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    25
    Репутация
    0
    Мурат, только без обид, у вас действительно мало кто следит за тачками, потому и разваливаются. Я каждое лето езжу к вам на отдых, в основном у вас гоняют европейки (не знаю с чем это связано). Едет например, мерен шикарный блестит, но весь скрипит, трещит, дёргается, а ведь на нём ещё можно гонять и гонять, но за ним никто не следит (тоже не понимаю с чем звязано?). Только не обижайся, согласись это так.
    Хороший холодильник не тот который морозит как сумасшедший, а тот в котором продукты не портятся.

  8. #22
    Холодильщик
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Казахстан, Чимкент
    Сообщений
    102
    Репутация
    1000
    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, многие думают: машина двигается, значит всё ОК! вот и гоняют до последнего. А мы холодильщики, да и вообще слесари, за машинами своими смотрим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 136
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 12:54
  2. Востребованность услуг холодильщиков.
    от михаил1 в разделе Ремонт холодильников как бизнес
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 17:18
  3. Кризис у холодильщиков
    от Андреи в разделе Курилка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 19:52
  4. Файлообменник для холодильщиков
    от sweex в разделе О форуме
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •