Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Холодильник IndesitDF01FF

  1. #1

    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Латвия,Рига
    Сообщений
    8
    Репутация
    0

    Холодильник IndesitDF01FF

    Добрый день.У меня такой вопрос.Есть ли у кого-нибудь эл.схема данного холодильника?Не могу найти.Это ноу-фрост,с верхней морозилкой.Управление механическое,неэлектронно .
    Понятно,что схема должна быть обычная.Но хочу знать наверняка.Ситуация следующая.Через две-три недели нарастает шуба и вент. в морозилке начинает задевать лопастями снег.При этом холод в холодильном отделении есть,т.к.,видимо существует второй вент. на хол. отделение,потому что движение воздуха в хол. отделении чувствуется,хотя вент. морозилки в это время не работает.
    Оттайка ,похоже,тоже идёт,т.к. в поддоне полно воды.
    Не могу понять,то ли барахлит таймер,то ли сам вент. перестаёт крутиться,или кнопка контката на дверях морозилки.
    Может есть схема у кого-нибудь?

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    не советую лезть туда вперед сервиса, пока хоть как-то пользуетесь - вызывайте.
    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •