Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 89

Тема: Вопросы безопасности

  1. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    Может кто знает, какие защитные кремы использовать. Я то найду, но как остальные?

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47
    Холодильщик
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    340
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Начинающий
    какие защитные кремы использовать.
    -витамины надо кушать(у меня тоже самое)-жена медсестра-вот и проколола меня 5 уколов B-6 и 5 В-12 (витамины).

  4. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    payl, колоть в ягодицу или это внутривенное?
    Настороженно к такому отношусь, что нибудь покушать, уточни у половины.

  5. #49
    Холодильщик
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    340
    Репутация
    1000
    Начинающий, уточнил у своей задницы :mrgreen: -внутримышечно-это лучше для желудка-но Вам не стоит идти на такие жертвы-достаточно пройти какой нибудь витаминный курс ну или просто побольше есть фруктов.

  6. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    payl, задница и все что рядом работают, кожа на руках волнует, фрукты не спасут, витаминный курс - это для девочек, а мы люди серьезные.

  7. #51
    Холодильщик
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    340
    Репутация
    1000
    Начинающий, шелушение и потрескивание кожи на ладони от недостатка витаминов-я эту проблему решил путем уколов-благо есть кому колоть-сейчас постепенно сходит шелушение и трешины на пальцах-как Вы будете ее решать...незнаю.P.S.я не врач и советы в этом деле давать не могу.

  8. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    payl, слушай, на ладонях нормально, на тыльной стороне, там более нежная кожа.
    Ладно, решим сами, разберемся не торопясь.

  9. #53
    Холодильщик
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Начинающий
    у меня кожа на руках, что то стала, не знаю как назвать,
    шелушиться и трескается. Я знаю о вредных действиях фреонов, но масло, оно содержит кислоты, которые и стекло разъедают.
    Не это весенний авитаминоз, витаминки надо кушать, да и фрукты овощи :bugaga:
    Ничто так непредсказуемо, как человеческая глупость

  10. #54
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    Начинающий писал(а):
    у меня кожа на руках, что то стала, не знаю как назвать,
    шелушиться и трескается. Я знаю о вредных действиях фреонов, но масло, оно содержит кислоты, которые и стекло разъедают.

    Не это весенний авитаминоз, витаминки надо кушать, да и фрукты овощи Ржунимагу
    _________________
    Ничто так непредсказуемо, как человеческая глупость
    Нее, пусть лучше займётся ремонтом прокипячённых Ролексов :bugaga:
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  11. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    225
    Репутация
    0
    Sерый, слушай, вот в сервисе пацан работает, ты бы посмотел на его руки, а сейчас желудок стал беспокоить.
    А часы, если надо, сделаю, и Сейко лежит (даже модель смотреть не буду), знаю, что редкая (поставил двойной сальник, для себя).

    А на Ролексе, разбил стекло, и пара камушков вывалилась. А стекло там - сапфир, Ролек - конечно копия, но хорошая.

  12. #56
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от payl
    Цитата Сообщение от Начинающий
    какие защитные кремы использовать.
    -витамины надо кушать(у меня тоже самое)-жена медсестра-вот и проколола меня 5 уколов B-6 и 5 В-12 (витамины).
    payl, не увлекайся внутримышечными: даже громадный избыток витамина в драже, если что возьмет на себя кишечник (микрофлора), при внутримышеном можно получить передоз, который вызовет недостаток 3-4-х других витаминов. Та рекомендация была для врачей, им и карты в руки, пусть погадают...
    А кремы неплохо применить те, что "для омоложения лица", на худой конец витаминизированные, для "регенерации кожи". Даже просто витаминизированые. Самое главное чтоб для кожи, а не для роста меха или подшерстка. :mrgreen:
    Начинающий, Вам есть смысл работать в х/б перчатках - возможно повышенная чувствительность. Это индивидуально.

  13. #57
    Холодильщик
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    340
    Репутация
    1000
    вьюга, -спасибо за совет-но 5 В-6 и 5 В-12-есть витаминный курс-который я проходил последний раз 10 лет назад (чахотка в открытой форме)-не считая конечно того что проколола мне супруга месяц назад-конечно витаминный передоз бывает-и тут вы правы.

  14. #58
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от payl
    -есть витаминный курс-который я проходил последний раз 10 лет назад
    payl, лет 20 подряд меня ежегодно один-два раза доставала сильнейшая ангина, на пару недель, с температурой 39-39,5 (полубредовое состояние), никогда недельного больничного не хватало для завершения излечения. Причем за неделю "до того" я уже чувствовал, что ангина "дежурит", и ждет момента (переохлаждение, сквозняк, холодная вода и т.д.). И вот в один из таких дежурных дней я принял простейший "Ревит" (жена еще смеялась: "назначают при признаках преждевременного старения!") при осиплости голоса. Сначала ушли признаки, потом регулярно съедая по нескольку драже пару раз в год, "ушел" и саму ангину. Лет 15 как её не было...
    Тут была фраза насчет того, кому нужны витамины. Но мое мнение иное: важно и не упустить и не переборщить, но запущенные варианты излечиваются гораздо дороже.

  15. #59
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    444-й, а ты аллергию лечишь? Замучила совсем, покою не дает..

    ЗЫ, народ подтягивайся за мной, я переезжаю сюда))

    :mrgreen:

  16. #60
    Холодильщик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    566
    Репутация
    2749
    Цитата Сообщение от zenzel
    ... Замучила совсем, покою не дает..ЗЫ, народ подтягивайся за мной, я переезжаю сюда))
    С витриной? :bugaga:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопрос по технике безопасности
    от Валик в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:29
  2. Стинол-107, проблемы с холодопроизводительностью
    от vitalik13 в разделе Вопросы от владельцев холодильников
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •