Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Нужна схема платы Samsung RL33EBMS

  1. #1
    Холодильщик
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    143
    Репутация
    1000

    Нужна схема платы Samsung RL33EBMS

    нужна схема платы Samsung RL33EBMS. попала вода на плату и много переходов спалило. у кого есть поделитесь пожалуйста

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71
    Репутация
    1000
    Такую информацию сложно найти. Располагающие ею люди обычно не спешат делиться. В принципе, я их понимаю.

  4. #3
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440

  5. #4
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    zenzel, давайте уважать пункт 5.4 Правил форума.

  6. #5
    Холодильщик
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    143
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от zenzel
    Спасибо всем не оставившим мое сообщение без внимания. я там тоже размещал объявление и кое-что нарыл.

  7. #6
    Холодильщик
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от zenzel
    Это только у меня не получилось найти схему по приведенной ссылке? Или ее там действительно нет?

  8. #7
    Холодильщик
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    143
    Репутация
    1000
    там всего одна страница. сообщение от bvale. Это не совсем что мы привыкли видеть, но более менее похожа на схему платы. переходы видны, компоненты тоже на месте. посмотри еще раз. плату восстановили большое всем спасибо.

  9. #8
    Холодильщик
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Приморский Край
    Сообщений
    29
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Тумблер
    Это только у меня не получилось найти схему по приведенной ссылке? Или ее там действительно нет?
    У меня из Приморского Края эта ссылка вообще не открывается.
    Просьба к модераторам. Раз уж существует этот пункт за нумером 5.4. Сделайте пожалуйста так, чтобы он соблюдался форумчанами! Жуть как обидно, когда все что-то обсуждают, а я это ЧТО-ТО не имею возможности даже посмотреть :cry_strong:

  10. #9
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Раз пошла такая пьянка, вставлю и я свои пять копеек про пункт 5.4
    У меня редко что-то не открывается из ссылок, размещаемых в сообщениях (хотя, такое тоже бывает). Но сказать хочу не об этом.
    Я частенько на форум с мобильника захожу (специально с большим экраном покупал, чтоб в инет залезать) и когда ссылка не проиллюстрирована это просто ахтунг какой-то, господа-товарищи. Приходится кликать по ней, чтобы понять о чем вообще разговор. Ждать, пока это чудо по GPRS загрузится. А когда загрузилось, не факт, что я еще помню, про что там в сообщении написано и что на скачанной страничке смотреть надо. Положение усугубляется еще и тем, что некоторые умудряются по сто ссылок в сообщение запихнуть.
    Короче говоря, я полностью поддерживаю предыдущего оратора Никиту и присоединяюсь к его просьбе о более жестком контроле за исполнением пункта 5.4

  11. #10
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Поскольку все отметившиеся настроены очень серьезно и решительно бескомпромиссно, то подождите, скоро на это форуме зарегистрируется bvale и поделится схемой холодильника. У меня файлы с компа не отправляются, да вроде и неприлично в день, когда на одном из сайтов появилась схема копипастить с него док без ссылки на щедрого bvale. С другой стороны кто нибудь из юзеров скачавших его мог бы выложить и здесь для логического завершения темы.

  12. #11
    Холодильщик
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от zenzel
    да вроде и неприлично в день, когда на одном из сайтов появилась схема копипастить с него док без ссылки на щедрого bvale.
    Вроде, про без ссылки речь не идет. Насколько я понял написанное в правилах.
    А про неприлично это Вы зря. Даже объемные авторские статьи в интернете принято копипастить и выкладывать со ссылкой на первоисточник. И это считается нормальным, если ссылка есть. И это я имею в виду материалы, номинально защищенные авторским правом, т.е. человек сел, потратил время на изложение своих мыслей... Так что, вырезку из фирменного самсунговского PDF, любезно предоставленную bvale, тоже можно копипастить, я полагаю. Если Самсунг сильно не против
    А bvale действительно стОит спасибо сказать за то, что не пожадничал и выложил на всеобщее обозрение.

  13. #12
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Ок, буду следить строже за соблюдением указанного пункта правил.
    Изначально, он и был предназначен для избавления пользователей форума от перечисленных неудобств. Причем, это не наше изобретение - подобные пункты есть в правилах многих сетевых форумов.


    Цитата Сообщение от Stinol-repair
    Вроде, про без ссылки речь не идет.
    Да, если хочется указать первоисточник - на здоровье. Но сначала, цитата, полностью иллюстрирующая мысль автора сообщения. И только потом уже ссылка. Главное, в первоисточнике не ошибитесь - в интернете часто очень не просто понять, где первоисточник, а где копипастер


    Цитата Сообщение от Stinol-repair
    А про неприлично это Вы зря. Даже объемные авторские статьи в интернете принято копипастить и выкладывать со ссылкой на первоисточник. И это считается нормальным, если ссылка есть.
    Согласен, если ссылка есть, то совесть чиста.

  14. #13

    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    казахстан астана
    Сообщений
    21
    Репутация
    0
    Не думал, что этот скромный листочек вызовет такой резонанс

  15. #14
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от bvale
    Не думал, что этот скромный листочек вызовет такой резонанс
    Это из разряда "он проснулся знаменитым" :lol:

  16. #15
    Холодильщик
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    143
    Репутация
    1000
    всем привет! на табло появилось сообщение dd. холодильник издает тревожные сигналы как при открытой дверце. что это за кодовая ошибка? что она из себя представляет? кто встречался с этим, помогите!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. INDESIT R36NFG.016 нужна схема
    от hojiod007 в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:09
  2. Нужна схема Stinol 106Q
    от Valery в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 17:24
  3. Нужна монтажная схема Индезита С-236 NFG
    от renik71 в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 16:27
  4. "Кроха". Нужна схема платы таймера.
    от zenzel в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 12:23
  5. Samsung RL33EBMS самопроизвольно отключает компрессор.
    от Dmitriy в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •