Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Пожелания модераторам - создание подразделов на форуме

  1. #16
    Холодильщик Аватар для ЮРИЙ ПОПОВ
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    204
    Репутация
    1034
    а мне так кажеся,что народу здесь маловато по причине "молодости" ресурса.я еще зарегистрирован на "мониторе" и могу сказать,что атмосфера у нас намного доброжерательней!(и это не только мое мнение)пройдет время и народу здесь будет не меньше.и тематика появится разнопрофильная и народ разнокалиберный...ГЛАВНОЕ храните верность форуму,который помогает вам! и нетолько в работе.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17

    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    0
    Репутация
    0
    Привет всем форумчанам. Хотелось бы чтобы администрацией форума был рассмотрен вопрос о создании раздела или ветки по транспортному холоду, в частности по морским реф.контейнерам, трейлерам итд. Я уверен что посетителей прибавилось бы на много, т.к. таких спец. форумов у нас практически нет, приходится как обычно по забугорным шастать. Я в свою очередь могу предоставить много полезной информации, инструкций, специального программного обеспечения по реф.контейнерам. Мое дело - предложить, а создатели этого ресурса - смотрите сами
    Удачи!

  4. #18

    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    25
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от YaroS
    вопрос о создании раздела или ветки по транспортному холоду,
    Мне этот вопрос тоже интересен, но информации ноль. Ещё бы сделали, чтобы фото можно было выкладывать в сообщении, а то ни один файл не открывается.
    Хороший холодильник не тот который морозит как сумасшедший, а тот в котором продукты не портятся.

  5. #19
    Холодильщик Аватар для Константиныч
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Москва г Зеленоград
    Сообщений
    161
    Репутация
    1050
    Sерый, У меня ТХМВ-4000 3штуки по 2500кг фреона в каждой питаю кондиционной водой +4 -26шт пром кондиционеров (охлаждение,подогрев,форсу очные камеры) но я все с удовольствием читаю жаль что нет АХУ приходится в другие форумы лазить.

  6. #20
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС
    Ещё бы сделали, чтобы фото можно было выкладывать в сообщении, а то ни один файл не открывается.
    Это шутка такая? Вроде всё уже давно сделано. Что конкретно у Вас не открывается?


    Цитата Сообщение от YaroS
    Хотелось бы чтобы администрацией форума был рассмотрен вопрос о создании раздела или ветки по транспортному холоду, в частности по морским реф.контейнерам, трейлерам итд.
    Раздел такой вряд ли имеет смысл делать. Под веткой имеется в виду тема? Ее Вы можете создать самостоятельно либо в разделе "Курилка" (если просто поболтать за транспортный холод), либо в "Технических вопросах" (если что-то конкретное).

  7. #21

    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    25
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Ice
    Это шутка такая? Вроде всё уже давно сделано. Что конкретно у Вас не открывается?
    Бывает так, что кто-нибудь вопрос задаёт и фото выкладывает со схемой или фото компрессора, а открыть не могу. Ответ- "вы не имеете право их смотреть". Что-то вроде этого.
    Хороший холодильник не тот который морозит как сумасшедший, а тот в котором продукты не портятся.

  8. #22
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС
    Бывает так, что кто-нибудь вопрос задаёт и фото выкладывает со схемой или фото компрессора, а открыть не могу. Ответ- "вы не имеете право их смотреть". Что-то вроде этого.
    Я сейчас еще раз проверил, все работает штатно, проблем не обнаружил. Если еще раз заметите что-то подобное, пишите мне (обязательно с указанием конкретного фото, которое не открывается), буду разбираться.

  9. #23
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Ice, не плохо бы иметь страницу на которой бы отображались 10-15 последних сообщений.

  10. #24
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    На главной странице форума для залогиненых пользователей есть ссылка Найти сообщения с вашего последнего посещения. Там собраны все темы, в которых за время отсутствия конкретного пользователя появились новые сообщения. Или это не подходит и что-то другое хочется?

  11. #25
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Отлично! Только там списка присутствующих не хватает))

  12. #26
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Вообще, можно подумать в сторону смены движка форума (т.е. покупки лицензии, ежегодно продляемой, на другой движок). Но я как-то тут спрашивал, так сказали, что все устраивает )))
    А этот движок до ума доводить, дело неблагодарное, как мне кажется. Я конечно, немного его напильником обточил и обтачиваю по мере необходимости. Но не то это все...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 18:25
  2. Борьба со спамом на форуме.
    от Ice в разделе О форуме
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 15:18
  3. О рейтингах на форуме
    от Александр Геннадьевич в разделе О форуме
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •