Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Восстановить и понять принцип работы таймера и реле температуры?

Древовидный режим

  1. #1

    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Ростовская область Краснодар
    Сообщений
    23
    Репутация
    -92

    Восстановить и понять принцип работы таймера и реле температуры?

    Простите за может простейший вопрос, холодильник находится далеко от цивилизации по близости нет вменяемого холодильщика.
    Решил восстановить сам.
    Мне нужна помощь вот в чем, в морозилке 5 проводов я нарисовал схемку.
    На таймер приходит питание 1,3 клемма. я Подключил на прямую ,да моторчик тикает, но потом срабатывает пауза и мотор затихает и вот тут я не могу включится, какие провода надо подключить далее. Я порылся в инете но схемы есть но я в них не очень понимаю. Я прозвонили датчик он на 4 провода называется что то люксембург елтн 865, провода не звонились, я так понял что ему капец, я просто замкнул обе скрутки минуя датчики, но тен не подключал, боюсь спалить.
    Не могли бы Вы подсказать куда подключить остальные провода, огромное пожалуйста и просто человеческое спасибо.
    Компресора работают на прямую, их там два. В блочек где термостат с лампочками вроде ни кто не лазил.
    А ремонтировали не знаю что но раскурочен только в морозилке.
    Изображения

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •