Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Восстановить и понять принцип работы таймера и реле температуры?

  1. #46
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Funtik, не слушайте никого. nofrost.ru only for you.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47

    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Ростовская область Краснодар
    Сообщений
    23
    Репутация
    -92
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Схему читать научитесь и всё сразу станет ясно.
    А Вы научились ее читать сразу?
    Я не понимаю, насколько надо быть принципиальным, и орать что вокруг все на ручнике, чем просто взять чиркануть ручкой и все ,ведь я не холодильщик, и мне Ваш хлеб не нужен, а мы развили на 4 страницы, и каждый кто зашел должен обязательно макнуть, мол ну ты парниша и дебил, сочувствую, но я лучше тоже пойду и не подскажу ,а то как же другие засмеют, вот так бл....ть и живем, и не только в холодильниках а во всем, прослеживается, кто выше тот низшего презирает. А мы хотим жить в государстве и построить его достойным, ага как же, скоро в школе будет ученик спрашивать а ему будут такие учителя говорить ты что дебил не понимаешь, ты в школу должен прийти уже со знаниями......................
    Последний раз редактировалось Funtik; 13.11.2018 в 18:52.

  4. #48
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    а мы развили
    Не мы , а вы . Ведь это вы утверждали , что вам ВСЁ понятно , а не мы.
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    ага как же, скоро в школе будет ученик спрашивать а ему будут такие учителя говорить ты что дебил не понимаешь, ты в школу должен прийти уже со знаниями.
    Обращу внимание , что когда вы регистрировались на форуме , то приняли условия соглашения. Разговаривая с участниками форума вы должны как минимум иметь элементарные представления об устройстве того , куда собираетесь заглянуть , хотя бы с той целью , чтобы остаться живым. Как подключается компрессор и почему у него два провода вы знать обязаны . Начинать ликбез с каждым вдруг зашедшим пользователем ни у кого желания не возникнет .
    Вам дали ссылку , схему , сказали и написали , нет , вам ещё и нарисуй , то , что у ВАС неправильно. А зачем ? Соберите по той схеме , что дана , соберите правильно и всё , не будет вопросов. Ваши фантазии по поводу устройства вашего холодильника оставьте в покое.
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    ну и что но на простое подключение идет два провода, а для холодильника надо три и скорее всего это провод для термостата.
    PS Четвёртая страница , а вы так и не удосужились написать ни марку , ни модель холодильника и ещё что то требуете от других !
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  5. #49

    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Ростовская область Краснодар
    Сообщений
    23
    Репутация
    -92
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Обращу внимание , что когда вы регистрировались на форуме , то приняли условия соглашения. Разговаривая с участниками форума вы должны как минимум иметь элементарные представления об устройстве того , куда собираетесь заглянуть , хотя бы с той целью , чтобы остаться живым.
    А Вы должны иметь терпение и не пихать всем за пазуху, ведь лично к Вам ни кто не обращается, а значит все ваши претензии раздуты и задеты вашим эго. Мне лично от Вас ни чего не надо, даже черточки на листке бумаги, и поверьте мне бы интуиция подсказала к кому обратится за помощью, к Вам нет, вы самоуверенный не воспитанный человек. Я закрываю тему, и не переживай я все сделаю, без таких как ты, да покопаюсь еще пол года, но это мой опыт и мои ошибки, и мне не стыдно, я пытаюсь хоть и через жопу. А вот гораздо хуже поступаешь Ты, зная не помогаешь, да ты прав только в том что тебе лень рисовать и все!!
    Удачи!!

  6. #50
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    А Вы должны иметь терпение
    Я никому и ничего здесь не должен , поймите. Всё только по доброй воле. Рыбу я не дам , удочку - пожалуйста. Не научитесь думать головой , не страшно , стены крепкие.
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    я пытаюсь хоть и через жопу.
    Смотрите за пол года не привыкните.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  7. #51
    Холодильщик
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО (926) 272-68-60
    Сообщений
    134
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    Реле вижу
    Можно его как-то обозначить? Я его тоже хочу увидеть!

    - Вы суслика видите?
    - Я? Нет!
    - И я не вижу! А он есть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •