Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Выбор холодильника до 17 тр

  1. #1

    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Репутация
    0

    Выбор холодильника до 17 тр

    Мужики, посоветуйте холодильник пожалуйста до 17 тр.
    Умер атлант, хочу новый холодильник, хочу предусмотреть поломки. Понятно что раз на раз не приходится и с каждым годом делают все хуже, но все же наиболее надежный какой?

    Думаю купить ATLANT ХМ 4010-022 или Бирюса 127
    В этой ценовой категории вижу Pozis, Stinol, Nord, Leran, Artel, Beko, Don.

    Благодарю.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от cp7 Посмотреть сообщение
    Думаю купить ATLANT ХМ 4010-022 или Бирюса 127
    В этой ценовой категории вижу Pozis, Stinol, Nord, Leran, Artel, Beko, Don.
    Не все сорта дерьма перечислены. Атлант какой угодно , но не 40** серии. Двухкомпрессорный бери и чуть добавь до 22 - 24.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  4. #3

    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Репутация
    0
    R13a, спасибо за ответ.
    Посмотрел 2-компрессорные, до 20 тр это только атланты, выбрал ATLANT ХМ 6024-031, но по отзывам часто ломаются шумят журчат итд. Дороже пока ни как не получается )
    Не лучше ли будет взять самый простецкий нофрост Indesit EF 20 однокомпрессорный? По отзывам вообще ни каких проблем, но и отзывов меньше конечно.

  5. #4
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Если бы не было Индезитов , работы было бы в разы меньше . Нельзя сравнивать то , что продаётся тысячами с тем , что продаётся десятками. Атлант двухкомпрессорный стопроцентно ремонтопригоден и в два раза надёжнее , так как движущихся , а поэтому ломающихся частей в нём просто нет . А Индезит = замена таймера Ноу Фрост в первый же год. Плюс к тому же - Атлант дешевле , а покупаешь два холодильника в одном корпусе (точнее морозильник и холодильник) . Жрёт двухкомпрессорный всегда меньше своего однокомпрессорного родственника аналогичного размера , это аксиома.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  6. #5

    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Репутация
    0
    R13a, Большое спасибо Вы мне помогли )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •