Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 175

Тема: Форум холодильщиков умирает!

  1. #76
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Заметил, что там работы интереснее оплачиваются в разы...
    А бывает и хуже чем на бытовке.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #77
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от вьюга Посмотреть сообщение
    Дымок-Митяй хвалился пару сезонов жирными полосами в жизни )))
    Может у него и были золотые полосы по жизни, а вот у меня точно не было, работа была всегда и работать приходилось много. У вас могло сложиться неверное впечатление, Вы могли подумать, что я в поисках лучшей доли бросался из одной крайности в другую гоняясь за длинным рублем, это совершенно не так. Шабашили холодильщики всегда, начиная от Одифрена и мне повезло, что я сразу попал в такой коллектив, где пристроить железки в колхоз, да так что-бы все закрутилось, захолодило или закипело, пусть даже за процентовку грехом не считалось. Не люблю я это слово «шабашка!, для меня это прежде всего работа, теперь, когда уже закончилась советская власть, я уже могу вам чистосердечно признаться, что у меня изначально было две трудовых книжки по которым я официально работал, и мой трудовой стаж по ним , давно уже превышает мой возраст! Другое дело, что на тех работах я никогда в жизни не работал от звонка до звонка с перерывом на принесенный из дому тормозок или на комплексный в столовой, мне пришлось работать без внешнего контроля, но это только на первый взгляд – свобода, а на самом деле – гораздо сложнее.

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Можете что то реально посоветовать как выйти на торг. точки. Заметил, что там работы интереснее оплачиваются в разы...
    Что-то тебя пробило на ВЫ, расслабься, будь проще! Бери и начинай делать торговое если тебе так уж хочется! Лично я как-то никогда не замечал разницы чем заниматься, был бы объем работы! К этому объему народ идет разными путями, вот я описываю вам свой, когда я менял направления своей деятельности, другие, не менее интересно, могут рассказать как они отжали половину клиентуры в свой родной фирме, которая приняла и выучила как родного, и ушли в «самостоятельное плавание» на заделе, который создавался кем-то годами, такое тоже сплошь и рядом. В то же время я всегда старался создать базу постоянных клиентов и никогда не бросал их на вольных холодильщиков, даже тогда когда занимался чем-то более интересным. И не важно что у него там: сотня бытовых холодильников, десяток торговых итд., важно то, что он еще не раз сломается и позвонит.
    Большую свинью мне подсунул министр Рейман, когда мой мегафоновский номер отдали в Ингушетию! Бедные люди! Их наверно так достали звонками по ремонту, что они где-то узнали мой настоящий и давали его всем желающим! Думаю, что после этого у них весь аул пошел учиться на холодильщика. База клиетнов создается годами, кто-то уходит, найдя себе лучший вариант, кто-то появляется новый.


    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Шо за работа такая Михалыч. Поведай нам!
    Видишь, отвлекли малёха, не тяни меня за тестикулы, щаз зараз расскажу тебе как можно было зарабатывать деньги целыми вёдрами! Походу, дед, ты пролюбил этот феерический момент жизни, который лишь изредка подвертывался нашему брату-холодильщику! В Ростове я знал двух таких с первого участка, но они были старше меня лет на пятнадцать, я стал третьим, которому доверили делать деньги буквально не из чего!!!

  4. #78
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    реально посоветовать как выйти на торг. точки.
    Что ты мелочишься ? Иди сразу в промхолод , там цены огромные и компрессора неподъёмные . Будешь зашибать громадные деньги и три ангара забьёшь компрессорами и расходниками, купишь себе деревню и будешь контролировать там жизнь.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  5. #79
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Что ты мелочишься ? Иди сразу в промхолод , там цены огромные и компрессора неподъёмные . Будешь зашибать громадные деньги и три ангара забьёшь компрессорами и расходниками, купишь себе деревню и будешь контролировать там жизнь.
    Нее, крепостные мне не нужны..Их кормить надо..не надо завидовать - надо больше работать..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 11.10.2017 в 20:28.

  6. #80
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Нельзя деньги ставить целью

  7. #81
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    А бывает и хуже чем на бытовке.
    Ну не знаю, я тут в санаторий Газовик подвязался летом от Газпрома..Отличный санаторий , хорошо кормят, неплохо платят..Я им и столы охлаждающие и всю кухню поставил на ноги..Говорят, 6 лет мастеров точно не видели..Когда мыл Кархером-текли черные ручьи..А все началось с того агретата по анализу крови в медсанчасти Газпрома..Как они без меня жили..

  8. #82
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    .не надо завидовать - надо больше работать..
    Надо работать меньше , зарабатывать больше. Тогда и у тебя , может быть, будет свой собственный самолётик.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  9. #83
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Надо работать меньше , зарабатывать больше. Тогда и у тебя , может быть, будет свой собственный самолётик.
    На заявки летать?? ПРям какой то гигантонизм у вас в Брянске процветает....Хотя, счас дострою N квартиру и задумаюсь..А компрессора не цель, компрессора путь к цели.. 18 этаж.Спасибо Газпром...
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 11.10.2017 в 20:52.

  10. #84
    Холодильщик Аватар для romany
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    252
    Репутация
    1634
    Что за страна, где 150 авторских патентов не котируются, а котируется блат в Газпроме? Россия!
    Стараюсь делать хорошо, а плохо само получится
    тел. 8 (937) 142-10-05

  11. #85
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Не помню посьил или нет, если чо простите за повторы))


    Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам минетик сделать и в жопу дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация ахуенная!!!

  12. #86
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Отвлеклись,... Зензель жги..

  13. #87
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    санаторий Газовик подвязался летом от Газпрома..
    попробуй в какой нить пятёрке-дикси-гамните или макдаке поработать.. узнаешь как там платят.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  14. #88

    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Беларусь за Витебском
    Сообщений
    4
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    попробуй в какой нить пятёрке-дикси-гамните или макдаке поработать.. узнаешь как там платят.
    ремонтировать по одной витрине у 10 контор кратно выгоднее чем 10 штук у одного.

  15. #89
    Холодильщик
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    78
    Репутация
    2591
    Случайно бросились в глаза метки этой темы и стало как-то не по себе))

  16. #90
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Случайно бросились в глаза метки этой темы и стало как-то не по себе))
    Походу ты некрещеный, вот и смерти боишься!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •