Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 166 по 175 из 175

Тема: Форум холодильщиков умирает!

  1. #166
    Холодильщик
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    78
    Репутация
    2591
    От безделья смотрел сейчас трубу. Вот! Вот где сейчас рассадник оказывается. Там куча народу рассказывают и показывают как чинить холодильники, а довольные массы новичков, разинув варежку, тысячами смотрят и требуют продолжения. К слову, для себя тоже там кое что отметил, и как только мимо меня это прошло. А вы говорите форум умирает...

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #167
    Холодильщик Аватар для SerB
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Сообщений
    173
    Репутация
    3032
    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Вот! Вот где сейчас рассадник оказывается. Там куча народу рассказывают и показывают как чинить холодильники
    Ты где был все это время? Об этом только ленивый ничего не написал..))

  4. #168

    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    27
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Там куча народу рассказывают и показывают как чинить холодильники, а довольные массы новичков, разинув варежку, тысячами смотрят и требуют продолжения
    а я еще удивляюсь, когда трубки оловом паяют и заправить просят, кулибины блин)))
    Не дуй на кашу – побереги воздух.......Ремонт холодильников в Калуге 8(4842)75-25-23. http://remtehnixholod.ru/

  5. #169
    Холодильщик Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Россия, Жигулевск
    Сообщений
    194
    Репутация
    2480
    Все клиенты делятся на две категории. Первая готова платить за качественный ремонт и ищет хорошего мастера по рекомендациям друзей или знакомых. Вторая ищет как можно дешевле по объявлениям, пытается выносить мозг мастеру по телефону, как правило посылается на три буквы и в окончании возглавляет колонну идущих ... за кредитным холодосом - барахлом.

  6. #170
    Холодильщик
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    78
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Ты где был все это время?
    Да я знал, что там каналы у парней есть, про брутяна знал, но не смотрел их. Ну канала три-четыре точно. А то что я вчера увидел - там просто куча народа, обсуждения кипят по круче форумных. Года три назад там пену учились ковырять, а сейчас уже линейники толкают. Ещё в ВК оказывается ремонтируют, и народу тоже валом. .
    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    клиенты делятся на две категории
    На самом деле их много разновидностей. Самые умные это те, кто хочет получить квалифицированную диагностику и даже заплатить за неё, а далее либо своими силами, либо ищет где подешевле выполнить требуемую операцию. И вот тут на арену выходят брутяны, подхватывая на лету чужой опыт, и постепенно становятся конкурентами с очень низкими расценками.

  7. #171
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Умирает , умирает ..., разрешите поинтересоваться почему никак не помрёт ? Врачи диагноз правильный поставили , или у вас больные не от тех болезней , что в диагнозе указаны , умирают ?
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  8. #172
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от ALEX62REF Посмотреть сообщение
    Когда ты сам то созреешь на смартфон....хотя я сам года два на него зрел-думал как с такой дурой(куды засунуть)...и как когда руки грязные на ремонте ну и в масле....
    Пол дня поносил его и понял, что сей девайс не совместим с работой и настроил переадресацию на старую двухсимочную раскладушку, которая постоянно лежит в кармане и греет яйца. Теперь как и раньше у меня в двух устройствах четыре симки, но при проверке связи их между собой вылезла вот такая фича. Копирую из своих записей:

    Включил в настройках условную переадресацию с сим1 смарта на сим1 самсунга. На всех остальных симках нет переадресаций между собой.
    С сим1 смарта можно поговорить с сим1 самсунга
    С сим2 смарта нельзя поговорить с сим1 самсунга звонок и гудки есть
    С сим1 смарта можно поговорить с сим2 самсунга
    С сим2 смарта можно поговорить с сим2 самсунга.
    С сим1 самсунга нельзя поговорить с сим1 смарта, звонок и гудки есть.
    C сим1 самсунга нельзя поговорить с сим2 смарта, звонок и гудки есть.
    С сим2 самсунга можно поговорить с сим1 самсунга.
    С сим2 самсунга нельзя поговорить с сим2 смарта, звонок и гудки есть.


    Пол дня ломаю голову где я пролюбил в настройках, но ни одной умной мысли пока не пришло. Думаю, что нужно нарисовать схему их взаимодействия для лучшего понимания.

  9. #173
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Пол дня поносил его и понял, что сей девайс не совместим с работой
    А вставить в ухо Блюпуп и настроить автоответ религия не позволяет??? Я лет 7 так ходил когда звонков было валом.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  10. #174
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    звонков было валом.
    Странная складывается ситуация: с каждым годом всё теплее и теплее, а заявок всё меньше и меньше...
    Изображения

  11. #175
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Вот и движуха пошла со стороны администрации!!!! Скоро и народ подтянется!!!!
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •