Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Frigorex FV 500 - модернизация

  1. #31

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Позвольте мне в этом усомниться, мил человек!
    Заобижался малыш...

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Заобижался малыш...
    Малыш у меня в штанах

  4. #33
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Читайте. Груз знаний
    Сложно даже представить себе, каким выдающимся тупизднем нужно быть, что-бы сначала выдрать морозилку из холодильника, а затем пытаться его модернизировать)), как, впрочем, и рекомендовать холодильщикам ознакомиться с такой параноидальной идеей!

  5. #34

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Малыш у меня в штанах
    Жаль мне тебя... Наверное потому, что у тебя там именно малыш, ты такой недоумок. Кстати, может быть, твоей женщине микроскопчик подогнать? Если она у тебя есть, конечно...

  6. #35

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    В общем-то я уже понял расклад этой темы - никто ни о чем... Так что хватит здесь лясы точить. Отращивай малыша, zenzel

  7. #36
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Сынок, ты флудить пришел сюда что-ли? Пойми же наконец, что ты просто пустышка в этом деле! Да и вообще... А был бы хоть немного умнее, то тебе дали бы хотя-бы направление, в котором тебе нужно идти! Хотя всё-равно денег на постройку чего-то путного у тебя никогда не было и не будет!

  8. #37

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Сынок, ты флудить пришел сюда что-ли?
    Ты за малыша своего беспокойся, "папаша"... А "наращивать" мою репутацию своими дизлайками, чтобы меня быстрее на "паркуа" отправили - мелко плаваешь... Насчет флуда - я тебе говорил уже - не посещай эту тему - и флуда не будет...

    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Хотя всё-равно денег на постройку чего-то путного у тебя никогда не было и не будет!
    Здесь ты ошибаешься.

  9. #38
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    "наращивать" мою репутацию своими дизлайками,
    Я тебе не минусую, не переживай, просто у меня нет такой привычки)


    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    чтобы меня быстрее на "паркуа" отправили - мелко плаваешь...
    Опять ошибаешься! Нам очень интересно и весело общаться с тобой! Редкий ты типок, вместо того что-бы поднатужиться, малёха собрать деньжат, и купить себе девайс на аурдино, ты, уже второй день пытаешься доказать себе, а мы это поняли сразу, что на модернизацию твоего шкафа у тебя не хватает мозгов!
    Блжад, до меня не доходит, как человек, который не умеет применить на практике закон Ома, пытается доказать всем, что он хоть что-то понимает))

  10. #39
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440

    Холодильщикам.

    А этот файлик холодильщикам для общего ознакомления как настраивается контролер шкафа осушки, думаю, что ТС даже не догадывается о том какой алгоритм работы сушильного шкафа.
    Вложения
    Последний раз редактировалось zenzel; 14.09.2017 в 22:56.

  11. #40
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Насчет флуда - я тебе говорил уже - не посещай эту тему - и флуда не будет...
    Слушай , хер с горы, не нравятся ответы - ищи себе другое место для высеров. Ты никто и звать тебя никак , занимайся своим делом и не суйся в холодильное . Мудак - это человек, который в силу своего говнистого характера, сам иногда того не осознавая, но чаще из умысла, доставляет другим людям неприятности.Так вот , это определение к тебе подходит как нельзя больше.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  12. #41
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Складывается впечатление, что Юра Pizdobol Васютин получил монополию на занятие холодильным делом. С каких это балабасов ТС не имеет права спросить специалистов о решении возникшей проблемы? Вы будете смеяться, но форум для этого и существует. А если Юре Pizdobolu Васютину, нечего сказать по теме, то единственно правильное решение-просто промолчать (так будете казаться умнее).
    В прошлом году собирал камеру для вяления и проблема стала очень остро. К сожалению, я не компетентен в вопросах регулирования влажности технологических процессов. Как решил зак не знаю. Там проблем было и без этого достаточно. Я лишь собрал агрегат показал как работает и с бабками свалил. Может брянский гений знает способы управления влажностью, а может и нет. Только ни одного слова по делу не сказано.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  13. #42
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Вот http://pomorin.livejournal.com/29959.html человек сам модернизировал холодильник, накупил разных приблуд, а в итоге обошелся марлечкой и вентилятором! Кстати, что это за модель? https://farm9.staticflickr.com/8748/...cef85c08_c.jpg

  14. #43

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что Юра Pizdobol Васютин получил монополию на занятие холодильным делом. С каких это балабасов ТС не имеет права спросить специалистов о решении возникшей проблемы? Вы будете смеяться, но форум для этого и существует. А если Юре Pizdobolu Васютину, нечего сказать по теме, то единственно правильное решение-просто промолчать (так будете казаться умнее).
    В прошлом году собирал камеру для вяления и проблема стала очень остро. К сожалению, я не компетентен в вопросах регулирования влажности технологических процессов. Как решил зак не знаю. Там проблем было и без этого достаточно. Я лишь собрал агрегат показал как работает и с бабками свалил. Может брянский гений знает способы управления влажностью, а может и нет. Только ни одного слова по делу не сказано.
    Наряду с muravei77 еще один здравомыслящий человек нашелся. Рад приветствовать! Не все так плохо у холодильщиков.

  15. #44
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    К п.42. Что-то мне подсказывает, что управление влажностью в шкафу, стоящем в более-менее стабильных условиях влажность-температура управлять процессом не так сложно. С увлажнителем, согласен, влажность можно увеличивать. А как быть с осушением? ТЭН, теплообменник? Как его считать, учитывая работу вентилятора?
    Дело в том, что в последние несколько месяцев эти осушители начинают доставать. Подчеркну, раньше я с ними дела не имел, и столкнувшись с камерой вяления в прошлом году был поставлен в тупик. Решение проблемы усугублялось непониманием заказчиком глубины проблемы и соответственно непониманием расходов на решение. Порыскав несколько дней по сусекам, я решил забить на бесплатную работу и потихоньку съехал. Но проблема-то не была решена.
    Условия, если кому интересно. Камера вяления колбасы. Размер: 6х4х2.5м. Температура поддерживается в пределах +4+7град.С Помещение утеплено пенопластам 100мм изнутри, сделана гидроизоляция гидропаробарьером. Продуция: 500-700 кг. при влажности 80-95%. Задача состоит в том, чтобы снизить влажность продукции до 35-45% (со слов). Результат: вода везде. На полу, потолке, стенах. Какая тут марля поможет, я не представляю. Учитывая, что температура и влажность за бортом меняются в широких пределах, то простого и дешевого решения я не нашел. Да и есть ли оно?
    Возможно, способы решения двух этих задач (шкаф и камера) в чем-то схожи.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  16. #45
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Вообще это тээсу было простительно заходить конем, а тебе нет. Какой товар? Какой испаритель? Куда с него отводится вода? Какая Ткип? итд)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •