Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Frigorex FV 500 - модернизация

  1. #16

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    а вот доработать холодильник так, что-бы он соответствовал вашим задачам очень не просто, а учитывая ваши весьма непростые жилищные условия, я даже думаю станет Вам не по карману.
    Что Вам известно за мои жилищные условия?
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    встать с дивана, слегонца размять старческие суставчики, и попытаться сделать своими руками суперкамеру. Но вы не отчаивайтесь, если долго мучиться- что-нибудь получиться
    Для этого сюда и пришел. Кстати, "получитЬся" в данном контексте пишется БЕЗ мягкого знака.
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Пропустим между ушей ваши пустые разглагольствования на отвлеченные темы или вы за этим пришли сюда?
    Разлагольствуете как раз Вы, в отличие от muravei77, который просто дает дельные советы.

    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    И каким образом собираетесь контролировать влажность и управлять ею?
    Читайте. Груз знаний никогда не бывает тяжел.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Читайте. Груз знаний никогда не бывает тяжел.
    Прочитал, феерический долбоёб!!!

  4. #18
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Что Вам известно за мои жилищные условия?
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Установить в доме (подвале) нет возможности
    Ты сам за себя уже все сказал.
    Последний раз редактировалось zenzel; 14.09.2017 в 19:33.

  5. #19

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Прочитал, феерический долбоёб!!!
    Тьфу на вас.jpg

  6. #20
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    кстати этот напиточный шкаф выпускаемый для брендовки имеет вентилятор для обдува испарителя и в силу технических особенностей его нельзя отключить.. и замедлить тож нежелательно-как быть с этим постоянным обдувом и технологией колбасной?
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  7. #21

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Zenzel, Думаю, Вы подолбоебистее его будете...

  8. #22

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    и в силу технических особенностей его нельзя отключить
    А проводки перепаять? Это в общем. Если подключить вентилятор через реле к компрессору/ТЭНу, или таймером его включать... Это не самая большая проблема. В климат-камере главное перемешивание воздуха именно во время работы охладителя/ТЭНа. А они работать будут в час по чайной ложке, так что на колбасы это вряд ли повлияет... В принципе, я его пока отдраивал, в схеме чуть разобрался, только один проводок меня смущает - идет от какого-то электронного блока, и просто висит в воздухе. Думал, он отломился откуда-нибудь - не нашел место отлома... Вот потому и хотелось бы схему принципиальную этой витрины надыбать где-нибудь... Или мануал хотя бы, для общего понимания работы сего устройства...

  9. #23
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    Zenzel, Думаю, Вы подолбоебистее его будете...
    Автор, твоя задача продержаться здесь как можно дольше, прежде чем тебя пошлют на паркуа, а это, в силу особенностей твоего низкого интеллекта, случится рано или поздно! Ты не первый, кто ходил туда с этого сайта, и, я искренне надеюсь, что не последний! Когда пойдешь, то остерегайся дженериков, реплик, да и просто подделок! Ищи оригинал!

  10. #24
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Очередной предприниматель, желающий вложить копейку, а получить на милллллион .Не ново..Придти на форум спрашивать у мастеров совета, и называть их долбоебами-то за гранью моего понимания..

  11. #25
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Очередной предприниматель, желающий вложить копейку, а получить на милллллион .Не ново..Придти на форум спрашивать у мастеров совета, и называть их долбоебами-то за гранью моего понимания..
    Чем меньше у людей в голове мозгов -- тем выше у них самооценка!

  12. #26

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Очередной предприниматель, желающий вложить копейку, а получить на милллллион .Не ново..Придти на форум спрашивать у мастеров совета, и называть их долбоебами-то за гранью моего понимания..
    Если бы этот "мастер" хотя бы один совет дал... Ничего от него не слышал путного, кроме "посуши мясо через марлечку"... Я пришел именно за советом, а не для того, чтобы выслушивать от кого-бы то ни было, что я дурак. В своей основной профессии я далеко не дурак. Ну а если мастер испаряющегося фреона дает понять профессионалу в другой области, какой он крутой холодильщик - ну это, мягко говоря, не умно...
    И если вы потрудитесь перечитать самое первое мое сообщение, с немалым удивление обнаружите, что я просил только лишь схему или мануал устройства. И будет ли оно работать при отрицательных температурах. А накинуться с заявлениями типа "А ты кто такой?" - зачем?

  13. #27

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Чем меньше у людей в голове мозгов -- тем выше у них самооценка!
    Я без самооценки сюда пришел. Наоборот, сказал что в холодильном деле дилетант. Так вы же начали говорить, что я везде дилетант. Не Вам судить за мои мозги. Если не можете сказать ничего по существу - не ходите в эту тему, не засоряйте ее напыщенным самолюбованием...

  14. #28

    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    22
    Репутация
    -80
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    в силу особенностей твоего низкого интеллекта,
    И уже на "ты"? Еще раз говорю - не Вам судить за мой интеллект. Вы, по ходу, кроме сломанных холодильников, ни с кем больше не общаетесь? Так откуда мне знать за наличие у Вас интеллекта?

  15. #29
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    В своей основной профессии я далеко не дурак.
    Позвольте мне в этом усомниться, мил человек!


    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    В принципе, я его пока отдраивал, в схеме чуть разобрался, только один проводок меня смущает - идет от какого-то электронного блока,
    Вызови мастера, схема тебе уже не поможет!

  16. #30
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Osteon Посмотреть сообщение
    И уже на "ты"?
    А здесь общаются простые люди необремененные снобизмом! Я же тебя искренне предупреждал, что это интернет, здесь тебя и на пуркуа могут легко послать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •