Здравствуйте уважаемые мастера. Помогите разобраться с проблемой. На Бирюсе 129RS перестала морозить холодильная камера(компрессор молотил постоянно). Вызванный мастер приговорил испаритель(утечка) и предложил поставить выносной в камере. Покурив просторы интернета я согласился. Испаритель был заменен фреон и капилярка тоже. А вот теперь к проблеме. На режиме +3 и +5 холодильник морозит постоянно компрессор не отключается испаритель покрывается льдом(в камере реально холодно). Молотил почти сутки. Вновь вызванный мастер проверил давления и сказав что проблема скорей всего в электронике удалился. Я переключил камеру в режим +7 и о чудо компрессор отключился. Уже 3-е суток работает нормально- компрессор включается,испаритель обмерзает,компрессор выключается-испаритель плачет.помещенный в камеру термометр в стакане с водой на нижней полке показывает +3. При смене режима на +3 или +5 снова тарахтит без остановки. позвонил мастеру-рассказал все. его слова- НУ РАБОТАЕТ ЖЕ ВОТ И РАДУЙТЕСЬ. Мы радуемся но хотелось бы чтоб работали все режимы правильно. Я занимаюсь автомобильной электроникой если что. Есть мысль поиграть с сопротивлением термодатчика. Уважаемые Гуру если у кого есть какие мысли по данной проблеме буду благодарен.