Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Hotpoint Ariston NMTP 1922 FW

  1. #31

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    О це мысль !
    а почему бы, и не мысль?!
    Вы родились, холодильщиком? Вы знаете обо всём и вся на свете что можно починить, а что нет?
    ....Все мы учимся! И хорошему, нужно способствовать в обучении!

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    wowkus, ты правила читал ? Не ? Так поезжай на границу с Россией ,требуй от пограничников тебя пустить, там будешь громче всех возмущаться. Как говорят : в чужой монастырь , да со своим уставом .
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  4. #33

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    wowkus, ты правила читал ? Не ? Так поезжай на границу с Россией ,требуй от пограничников тебя пустить, там будешь громче всех возмущаться.
    ...к чему бы это?
    Как говорят : в чужой монастырь , да со своим уставом .
    а где ты увидел мой "устав"?

  5. #34
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от wowkus Посмотреть сообщение
    а где ты увидел мой "устав"?
    А это что?
    Цитата Сообщение от wowkus Посмотреть сообщение
    Вы родились, холодильщиком? Вы знаете обо всём и вся на свете что можно починить, а что нет?
    ....Все мы учимся! И хорошему, нужно способствовать в обучении!
    Между тем есть Правила, а в них записано:
    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    1.1 Форум предназначен для обсуждения вопросов, так или иначе связанных с ремонтом холодильной техники.
    1.2 Форум ориентирован на профессиональных холодильщиков и представителей сопутствующих профессий.
    1.3 Настоящие Правила могут меняться по мере развития форума. Актуальная версия Правил всегда доступна по ссылке с главной страницы форума.
    1.4 Используя любым образом форум и представленную на нем информацию, Вы тем самым выражаете свое безусловное согласие с настоящими Правилами. Если Вы находите Правила неприемлемыми, Вы должны незамедлительно прекратить использование форума и размещенной на нем информации.
    Как теперь с этим быть?!
    Что имеете возразить?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  6. #35

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    А это что?
    вы что, серьёзно? Это вы называете "уставом"??????....мдаааа.
    Это жизненная позиция (взгляд) человека, (коих здесь на форуме в разных выражениях и подачах, море невиданное)
    И разве я к чему-то плохому призывал? Уважаемые, общество тупеет не по дням а по часам, люди невежды и ленятся вникнуть даже в элементарные вопросы их бытия (не то чтобы ремонт их собственной б/техники). Не сочтите это моим моралеучением, но неужели этот форум создавался для себялюбивых напыщенных эгоистов, а не для взаимопомощи, деления опытом и помощи тем кому она нужна???....Если я в этом неправ, то прошу уж тогда меня через силу и амбиции.... извинить.

    ....Как теперь с этим быть?!
    Что имеете возразить?
    Возражений не имею,.... ибо не вижу в чем я в данном случае нарушил заповеди данного сообщества (разве что, мимолетно, не подумавши, написал цены к своему девайсу......в чем великодушно раскаиваюсь). А так, пока что, моя совесть чиста, ув.господа-товарисчи!

  7. #36

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    Обычно через 7-10 минут запуск компрессора! Может я что-то упустил, но до сих пор не могу вкурить, с какой целью Аристоновские конструктора так сделали! На вскидку не припомню ещё ни одного настолько умного производителя!
    А вы не рассматривали такой вариант (задержки), как встроенное в модуль управления (плату) автомат защиты от частых перепадов напряжения? Т.е. если в сети бывает частое отк/вкл тока, чтобы это негативно не повлияло на электронику модуля управления. Например такие же автоматы как и для настенных котлов отопления.
    С новым годом!

  8. #37
    Холодильщик
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО (926) 272-68-60
    Сообщений
    134
    Репутация
    2049
    И эту встроенную защиту надумали делать только производители одного бренда? Ну не знаю, сумлюваюсь...
    Может кто из мастеров, посещавших их семинары просветит по этому вопросу... Я просто не знаю зачем...

  9. #38
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    И эту встроенную защиту надумали делать только производители одного бренда?
    Не сомневайся! Некоторые модели Snaige имеют аналогичную.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  10. #39
    Холодильщик
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО (926) 272-68-60
    Сообщений
    134
    Репутация
    2049
    Я, честно говоря, эти Снейджики уже сто лет не встречал... сейчас оне до нас совсем не доходют! Я даж не представляю, как оне нынче выглядят! ))) А вот раньше, да, да в деревянных внешних шкафах попеределал... ыыы...

  11. #40

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    И эту встроенную защиту надумали делать только производители одного бренда?
    наверно что не одного. Но возможно остальные бренды, ограничились просто предохранителями на всяк случай.
    В том году, купил мамке Snaige (простенький). Включался без задержки, сразу.
    С новым годом!

  12. #41
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, эти Снейджики уже сто лет не встречал... сейчас оне до нас совсем не доходют! Я даж не представляю, как оне нынче выглядят! ))) А вот раньше, да, да в деревянных внешних шкафах попеределал... ыыы...
    Хозяева россияне http://www.snaige.lt
    Цитата Сообщение от wowkus Посмотреть сообщение
    наверно что не одного. Но возможно остальные бренды, ограничились просто предохранителями на всяк случай.
    В том году, купил мамке Snaige (простенький). Включался без задержки, сразу.
    Мамке холодильник купил с электроэнергиях-механическим термостатом. И откуда там задержка?!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  13. #42

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    Получил тэн. Поменял нерабочий на новый. Всё назад запаковал. Протёр. Включил. Холодильник завёлся. Вырабатывает холод. Осталось немного подождать, посмотреть будет ли держаться температура.

    Всем отзывчивым и неравнодушным к чужим проблемам - огромное спасибо и респект!!! Дай Бог вам по-больше богатых и ленивых клиентов!
    Через время отпишусь о результатах своего труда.
    С новым годом!

  14. #43

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    прошло 10 дней. Холодильник работает нормально. Заданную температуру держит.
    Еще раз спасибо огромное всем, кто помог решить проблему.
    С новым годом!

  15. #44
    Холодильщик Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    23.12.2016
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    124
    Репутация
    1800
    wowkus, Твой ремонт Большой шаг для юзера, и ничтожный для человечества....

  16. #45

    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    22
    Репутация
    -137
    Fixfreezer, очередной "большой шаг". Позади ремонт своего компьютера, ноута, смартфона жены и мамкиного телефона, комп.швейной машины жены, духовки, утюга, микроволновки, двухконт.котла, ну и конечно, моего холодильника. На очереди, компьютерная акустика.
    Если есть мозги, желание и способности, не нужно боятся постигать технику. Выгодно во всех отношениях!
    С новым годом!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •