Показано с 1 по 10 из 10

Тема: СПб. Ищу наставника и работу

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    0

    СПб. Ищу наставника и работу

    Доброго всем!
    Ищу работу с начальной стажировкой в Санкт-Петербурге (не пивные автоматы или бытовой холод, крайне желательно промышленный холод).
    В июне прошёл курс в Институте холода и биотехнологий по специальности «Механик по ремонту холодильного оборудования и систем кондиционирования» с практическими занятиями. Сейчас почитываю Котзаогланиана, очень нужна практика. По профессии опыта работы нет.

    Обучен основам монтажа и пусконаладки (пайка медных трубопроводов, опрессовка, вакуумирование, заправка). Знаю основных поставщиков запасных частей и газов.

    Есть желание углублённой практики в диагностике и наладке автоматизации (электрика, электроника холодильного оборудования).
    Готов работать "за навык".
    Готов таскать чемоданы и газовый пост мастера.
    Готов на первые зарплаты покупать свой инструмент.
    Готов получать соответствующие документы для допуска (промбезопасность, пожаробезопасность, огневые работы, сосуды под давлением, электродопуск 3-й категории).

    О себе:
    - 34 года
    - среднее специальное (Автотранспортный и электротехнический колледж) и высшее (Академия сервиса и экономики (автотранспорт))
    - автомобиль есть
    - готов к командировкам

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Вроде видал массу объяв насчёт работы Питере холодильщиков....чё не поискать

  4. #3
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Желание , видимо , есть , а вот понимания , судя по тексту - нет . Золотых гор там тоже нет.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  5. #4

    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от ALEX62REF Посмотреть сообщение
    чё не поискать
    На это я могу только попросить перечитать заглавный пост ещё раз.

  6. #5

    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Золотых гор там тоже нет.
    А где они есть...? Если без учёта кормящихся от газа и нефти или торгующих воздухом на бирже.

  7. #6
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от SVAcold Посмотреть сообщение
    А где они есть...?
    На поле чудес в Деревне дураков . Там люди готовы заплатить за хранящийся воздух пропадающими продуктами.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  8. #7

    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    На поле чудес в Деревне дураков . Там люди готовы заплатить за хранящийся воздух пропадающими продуктами.
    И много у Вас пропало продуктов в начале профессионального стажа? А может Вы родились холодильщиком?

  9. #8
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Продуктов у меня не пропадало ни разу , пропадали они до моего появления на объекте , а холодильщиком я и не собирался становиться , просто пришлось по необходимости заниматься программированием процессоров и заодно уяснять , что за термины и параметры при этом контролируются. А к винтовым компрессорам только после личного благословения и посещения церкви нужно подходить.
    Хотя в реальности как раз наоборот , все бараны сидят на дорогостоящем оборудовании , не имея представления , что с ним делать.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  10. #9
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от SVAcold Посмотреть сообщение
    На это я могу только попросить перечитать заглавный пост ещё раз.
    Ващэ промхолодом больше фирмы и конторы занимаются чем мастера частники....пойти на фирму поднатягаються тама -может всему и не научат но в башке чо то будет

  11. #10
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А к винтовым компрессорам только после личного благословения и посещения церкви нужно подходить.
    перед посещением церкви надо всё таки матчасть скурить, а то если упороть винта за 2 ляма то... тут уж отходную придёться петь.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •