Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Медоборудование из санчасти газпрома.

  1. #16
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    А мои пайки можно посмолтреть на фото1 второго ряда..Замечания есть??
    Как фото пайки , так муть какая то , то ли руки тряслись , то ли сам смеялся ? Но я лично помню недавнее фото жаренного фильтра , так что ... без комментариев.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    Но, если был разбит патрубок, то как этого можно было не заметить??? И каким образом он вдруг стал разбитым? Кровью захлебнулся, штоле?
    Магна, давайте сосредоточимся..Повторяю по порядку.фото 2 - говорит о том, что к мотору сложно подлезть.. мастер от Газпрома( наверняка с проф. образованием) тупо зассал лезть в оборудование за 1.5- 2 млн... МЮ не зассал. все разобрал и увидел фото 4 и далее, что патрубок был уже паян неумело.. возможно патрубок был разбит при всовывании туда трубы 10 мм( возможно)... ржавчина на моторе в районе всаса говорит об этом же..Был непропай и кокс.. до этого Я опрессовал азотом с 15 бар.. за сутки слетело до 12 атм...Я выпаял 10 мм трубу, вставил трубу 8 мм , пропаял 30% серебром и подсоединил к родной трубе 10мм.. Возможно получилось не очень красиво, но в тот момент больше думалось не угробить оборудоввание на 2 ляма( чего нибудь не пожечь не залить).. меньше всего думал о реакции прибалта..Думаю разбитый патрубок априори красиво запаять не было возможным..

  4. #18
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    мастер от Газпрома( наверняка с проф. образованием)
    - быть такого не может, чтобы профессионал "тупо зассал". Вы с ним разговаривали или придумали это?

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    до этого Я опрессовал азотом с 15 бар.
    А после этого опрессовал или нет?
    Вся суть ремонта в этой фразе:
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Я выпаял 10 мм трубу, вставил трубу 8 мм , пропаял 30% серебром и подсоединил к родной трубе 10мм.
    Фсьо. Остальное допущения и фантазии.
    Кстати по поводу оборудования "на два ляма", это тоже придумки или видели платежные документы? И это... компрессор не может стоить столько денюх, даже для газпрома. Это я к тому, что кроме компрессора там и угробить трудно что-нибудь. Даже Вашей хваленой горелкой.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  5. #19
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Юрыч, похлопочи за меня я тоже хочу быть газпромовцем..)

    Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам мин..ик сделать и в ..опу дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация а..уенная!!!

  6. #20
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    - быть такого не может, чтобы профессионал "тупо зассал". Вы с ним разговаривали или придумали это?


    А после этого опрессовал или нет?
    Вся суть ремонта в этой фразе: Фсьо. Остальное допущения и фантазии.
    Кстати по поводу оборудования "на два ляма", это тоже придумки или видели платежные документы? И это... компрессор не может стоить столько денюх, даже для газпрома. Это я к тому, что кроме компрессора там и угробить трудно что-нибудь. Даже Вашей хваленой горелкой.
    Бредите, ан нет?? 1) Мастер в Газпроме без спецобразования.? Он два раза заправил фреоном.хватало на 2 дня... потом просил, чтобы ему 800гр списали.( со слов начальника санчасти) еще спрашивали неужели так дорог фреон.2)После не опрессовывал, потому что уверен в себе.Только обмыливал....Прошел месяц- полет нормальный..да течик есть если че.3) оборудование- видны фотки общего вида..Кто сказал, что мотор стоит 2 млн.. весь этот агрегат.фото есть ищите... Я где то это писал?? Хотя мотор явно не дешев( см внимательно фото на 115 в).. .. все управление автоматическое и выводится на комп сразу.. Там много чего и пробирки эти вращаются. и реактивы автоматически подаются... Уверен на 100% , что у горе-мастера с газпрома и горелка была кислородная..Но душка не хватило..Обещали вcю санчасть отдать мне под обслугу, а у них там Дэу 82 см ширины стоят под обычные нужны..Начальник медсанчасти на мерсе был очень рад, не считаю медперсонала..Горелка на МАпп газе отлично паяет до 16мм.. более не попадалась..

  7. #21
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Юрыч, похлопочи за меня я тоже хочу быть газпромовцем..)

    Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам мин..ик сделать и в ..опу дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация а..уенная!!!
    мин нет бесплатный захотел??..анекдот твой уже видел и хотел перенести сюда..Но ты опередил..))

  8. #22
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Но душка не хватило..
    Во! а у тебя хватило!!!


    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    у них там Дэу 82
    та лиш бы не ДАУ 80)

  9. #23
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Юрыч, вот ты понторез)))

  10. #24
    Холодильщик Аватар для SerB
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Сообщений
    173
    Репутация
    3032
    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Юрыч, вот ты понторез)))
    А главное, было бы чем понтоваться-то! ))

  11. #25
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    Юрич,да правильно,что рассказал.было подозрение,что в газпроме не все чисто.вот нафига им такое оборудование,есть же больницы,поликлинники. на заводе я работал,большом,там только фэльдшер.а тут оборудование для заморозки крови и органов,и по всей видимости с последующей транспортировкой.вообщем рад,что ты еще с нами.
    мы легких путей не исчем

  12. #26
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    А главное, было бы чем понтоваться-то! ))
    имею порядка 150 авторских свидетельств, а ты?? Если вообще понимаешь о чем речь

  13. #27
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от баркас Посмотреть сообщение
    Юрич,да правильно,что рассказал.было подозрение,что в газпроме не все чисто.вот нафига им такое оборудование,есть же больницы,поликлинники. на заводе я работал,большом,там только фэльдшер.а тут оборудование для заморозки крови и органов,и по всей видимости с последующей транспортировкой.вообщем рад,что ты еще с нами.
    санчасть у них для своих буровиков и пр. персонала( уборщиц) ..Они раз в 3 мес проходят обследование...Газпром думает о своих рабочих..Братской ГЭС тоже не помешало бы думать, а не бабло косить..Каком прогноз на урожай шишек в этом году?? Бросай ты живицу собирать..смотри сюдаhttp://skolkozarabatyvaet.ru/busines...dniki-gazproma
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 23.09.2016 в 12:35.

  14. #28
    Холодильщик Аватар для SerB
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Сообщений
    173
    Репутация
    3032
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    имею порядка 150 авторских свидетельств, а ты?? Если вообще понимаешь о чем речь
    Куда уж нам-то, нищебродам.. ))

  15. #29
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    имею порядка 150 авторских свидетельств, а ты?? Если вообще понимаешь о чем речь
    Простите за любопытство...
    А сколько изобретений связано с холодильной техникой?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  16. #30
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    ГЭС...?, у нас два крупных завода в городе,БЛПКа и БрАЗ. воздуха ващще нет.ни очистных,ни фильтов,на людей вообще им плевать.
    мы легких путей не исчем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •