Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Не выключается холодильник.

  1. #16
    Аватар для СЭМ
    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    6
    Репутация
    -55
    Ну что, нет больше желающих поскулить? Ладно, теперь о своём холодильнике, чем всё закончилось… Пишу для владельцев холодильников а не для умников, которые возомнили себя великими мастерами. Я сюда на форум обратился с вопросом только лишь для того, чтобы получить совет а не для того, чтобы здесь найти мастера, который отремонтирует мне холодильник. В Ростове с этим делом, естественно, никаких проблем нет. С моим холодильником ничего страшного не произошло.., видимо, за 11 лет работы, из за небольшой утечки R134a он не смог выдавать холода на полную мощность ( регулировка термостата была выкручена до отказа по часовой стрелке ). Я плавно вращал её в обратном направлении до характерного щелчка термостата ( отключения ), остановилась примерно на середине на двоечке… Холодильник стал вкл-выключаться как и раньше, компрессор совсем не горячий ( утерп руки ) а температура в камерах естественно стала немного выше, что меня вполне устраивает… Ну теперь и подумайте, что нужно делать, прислушиваться и присматриваться, поискать информацию в интернете или сразу вызывать мастера как советуют здесь такие как - ( ded t , R13a, Sur и им подобные )..? Думаю ответ очевиден… И не трудно представить, что могло бы быть в моём случае, если-бы приехал жадный до денег «Мастер». Создал бы видимость работы, поковырялся бы часика два и содравши шкуру, уехал…

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
    Я плавно вращал её в обратном направлении до характерного щелчка термостата ( отключения ), остановилась примерно на середине на двоечке…
    Таки тебя озарило)))


    Цитата Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
    а температура в камерах естественно стала немного выше,
    а может подсела пружина термостата и бывшая 4-ка стала 2-кой? и даже т-ра не изменилась))


    Цитата Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
    сразу вызывать мастера как советуют здесь такие как - ( ded t
    кто тебе советовал вызывать??? та к тебе никто и не приехал бы ибо полно у людей настоящей работы и нет время дискутировать со психами



    Цитата Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
    приехал жадный до денег «Мастер». Создал бы видимость работы, поковырялся бы часика два и содравши шкуру, уехал…
    та с тебя сдерешь)) ты сам за три рубля муравья в поле загоняешь)

  4. #18
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
    И не трудно представить, что могло бы быть в моём случае, если-бы приехал жадный до денег «Мастер». Создал бы видимость работы, поковырялся бы часика два и содравши шкуру, уехал…
    Ростовский мастер не стал бы срывать с тебя шкуру , он приголубил бы тебя и пожалел.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •