Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Низкое давление в 2-х литровом баллоне

  1. #61
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    А вот как быть с дерьмом по всасывающим магистралям, оно неизбежно в компрессор приплывет.
    да лан)) а картриджи 48 кто отменял? по уму раньше и пайка под азотом, потом фетровые картриджи, а через 100 часов сетки.. под азотом сейчас 90% монтажёров не паяет, посему проектанты сразу закладывают фильтра на жидкости перед потребами ну картриджи на всасе эт сабо самой..

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Может лучше сразу азот использовать и не заниматься потом херней?
    квалификации это требует более высокой. а щас "джамшутинг" в моде, а "азотинг" нет.. зы: если моё мнение то я за азот.. просто рассказываю реалии-только два больших магаза ваяли под азотом. последний в 2006г. потом... ну я описал как.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #62
    Холодильщик Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Россия, Жигулевск
    Сообщений
    194
    Репутация
    2480
    Да у меня тут тоже джамшутмонтаж в обслуживании (VRV), уже говно выплывает. Первые ласточки уже полетели. Сейчас закинули удочку на монтаж шаров на каждый блок. Одобрили, сейчас подготавливают бюджет. Вот думаю захерачить картриджи на всас али нет?

  4. #63
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Вот думаю захерачить картриджи на всас али нет?
    по врф это к дяде Коле...
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •