Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Про барыг.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Скажи-ка, зачем тебе сто штук там-135 или там -113(1)? Ведь ты их никогда за свою жизнь не поставишь!
    Коллеги всегда рады взять у тебя , да и я отдаю за то , что взял . Из принципа , чтоб барыги подавились своими неликвидами.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Хорошая практика-у нас тож такой магазинчик есть.. Очумельцам желающим "рыле" поменять урок.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Коллеги всегда рады взять у тебя , да и я отдаю за то , что взял
    Коллегам бывает "перехватится" даю те же МК-потом просто такой же мне на склад отдадут.. ну и мне так же помогают, пару-тройку баллонов взять-потом просто отдать такое же количество))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  4. #3
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Коллегам бывает "перехватится" даю те же МК-потом просто такой же мне на склад отдадут.. ну и мне так же помогают, пару-тройку баллонов взять-потом просто отдать такое же количество))
    С недавних пор мы скооперировались и держимся вместе , некоторые позиции заказываем по безналу через одного из коллег для того , чтобы у него уровень скидок был максимальным в одной из контор по запчастям.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  5. #4
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    некоторые позиции заказываем по безналу через одного из коллег для того , чтобы у него уровень скидок был максимальным в одной из контор по запчастям.
    в некоторых конторах максимальный скидос может достигать 40(!)%.. называется просто -"дилерские скидки", вот и в магазине "дилерские скидки"))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •