Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 115

Тема: Про барыг.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Вот в такие заявления, поверь мне на слово, я никогда не верю! Скажи-ка, зачем тебе сто штук там-135 или там -113(1)? Ведь ты их никогда за свою жизнь не поставишь! Разве что благодарные потомки получив наследство положат их тебе в гроб!
    А тут не соглашусь.И термостаты по 100 беру и фильтра по 300 шт, и шредера.Да и моторы меньше 20-30 шт на быт не брал по разным позициям..ПО барыгам- так не бери у них.Они и вылетят в трубу.. У нас в КАзани тоже есть свой Костя...Там все знают, что у него 100% накрутка к оптовым ценам..Он очччеьь обижается, что у него никто не берет из мастеров..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 14.05.2016 в 19:48.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Обычная Москальская практика. В Питере тож появились.
    Зато в АЦЗ если ты есть в компьютере то скидос от 10 до 20%. Практически все там затариваются.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  4. #3
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    По торговому раньше хорошо было пугать в Одиссее! Да и сейчас там, думаю, все дороже чем в М-хододе. Однако в Одиссее в отличии от этого заведения более реальные цены и ценники всегда есть.

  5. #4
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Чет последний раз посещая Одиссей, я с трудом отыскал холодильные запчасти среди самогонных аппаратов, бочек для настоя и прибамбасов для пивоварения

  6. #5
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Чет последний раз посещая Одиссей, я с трудом отыскал холодильные запчасти среди самогонных аппаратов, бочек для настоя и прибамбасов для пивоварения
    Все холодильное хранится на складе, но, думаю, что из-за удаленности оного да и самого Одиссея популярность его не очень высока.

    Но суть не в этом, мало кто пойдет в продовольственный магазин за продуктами, где ценники просто отсутствуют и у тебя возникает ощущение, что каждому продают товар по разной цене, .как на базаре - глядя на рожу. У меня рядом с домом частный ормянский магазин и никто из соседей туда не ходит, потому-что на половине продуктов абсолютно невнятные ценники и продавщица после выдачи товара пять минут отсчитывает сдачу в надежде, что вы уйдете и оставите ей эти деньги на чай) Те кто там побывал - уже не вернется туда за покупкой!

    Вот я и думаю, а на кого рассчитаны холодильные магазины с таким подходом к клиентам?

  7. #6
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Скажи-ка нам, а какой сакральный смысл закупаться товаром впрок, если ты ежедневно проезжаешь мимо десятка магазинов, где это всегда можно купить?

  8. #7
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Скажи-ка нам, а какой сакральный смысл закупаться товаром впрок, если ты ежедневно проезжаешь мимо десятка магазинов, где это всегда можно купить?
    В магазинах - лавочках не беру.. Беру в соседнем городке( 40 км) у них доставка 1 раз в неделю. цены оптовые и барыги у них тарятся...2) я люблю запас.Взял и пошел ставить- это про меня.3) моторы GVM последний раз брал по 1500-1600р. Сейчас они 3000 р. Асперу брал по 3000-3600р.Сейчас она 5000-5600р. фото своих запасов выкладывал- не всем они понравились..одын барыгой назвал и бан выписал..( не от большого ума видно).. КАждый сам решает как ему жить.. Я вкладываю деньги и в запчасти в том числе..

  9. #8
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    моторы GVM последний раз брал по 1500-1600р. Сейчас они 3000 р.
    Кстати, а как долго можно хранить моторы в резерве не используя их?

  10. #9
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    как долго можно хранить моторы в резерве не используя их?
    они шо колбаса?)

  11. #10
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    фото своих запасов выкладывал- не всем они понравились..одын барыгой назвал и бан выписал.
    Юрич, Амир за тебя сказал, что ты не п.здабол -ему всё опчество верит как самому себе, а бан то был не из за того-посему предлагаю замять данный вопрос) зы: бан Вова выписал, но думаю, что я знаю из за чего..
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  12. #11
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Юрич, Амир за тебя сказал, что ты не п.здабол -ему всё опчество верит как самому себе, а бан то был не из за того-посему предлагаю замять данный вопрос) зы: бан Вова выписал, но думаю, что я знаю из за чего..
    Да знаю я....Амиру спасибо.( запасы сейчас возросли в 3 раза по сравнению с тем визитом)..а Небожитель похоже оторвался от реальности..Уже форум можно организовывать "забаненных"..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 15.05.2016 в 22:28.

  13. #12
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    а Небожитель похоже оторвался от реальности..
    Владимир очень даже адекватен- знаю его лично.. Решение Юрца забанить для него было очень непростым думаю, но.. вот такая жизнь.. зы: Юрич, ты ещё не забывай, что окромя админа на ХФ есть ещё и владелец форума. Есть ещё его решения.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  14. #13

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Россия.Калининград
    Сообщений
    10
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    .Уже форум можно организовывать "забаненных"..
    эт точно

  15. #14

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    В магазинах - лавочках не беру.. Беру в соседнем городке( 40 км) у них доставка 1 раз в неделю. цены оптовые и барыги у них тарятся...2) я люблю запас.Взял и пошел ставить- это про меня.3) моторы GVM последний раз брал по 1500-1600р. Сейчас они 3000 р. Асперу брал по 3000-3600р.Сейчас она 5000-5600р. фото своих запасов выкладывал- не всем они понравились..одын барыгой назвал и бан выписал..( не от большого ума видно).. КАждый сам решает как ему жить.. Я вкладываю деньги и в запчасти в том числе..
    Поддерживаю-на все 100.Вложение в запчасти-надежнее чем в банке

  16. #15
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Нормальная практика. У нас уже давно так. Таким образом барыга обезопасит свои телодвижения. От кого скорей всего будет возврат, от спеца, которого он к тому же знает или от неизвестного василия, который хрен знает что делал с запчастью? Да и рукосуев есть куда послать, пущай вставляют свои прямые руки в то, что можно было получить не парясь, с установкой. Такие магазинчики обычно в центре с хорошей вывеской. А путевый обычно хрен найдешь без бутылки)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •