Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Приглашаем к сотрудничеству мастеров по ремонту холодильников в регионах

  1. #31
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Ну так и попробуй.ТС я так понял пофиг какой город трясти..У нас особо наглые дельцы от компа просили раньше 100 р за заявку..Я из этих соображений..на 6000 р даст ли он 60 заявок..Явно нет..

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    У нас особо наглые дельцы от компа просили раньше 100 р за заявку
    Это "белые и пушистые" у вас.. Одна контора которая только чуток освоила "Яндекс-Директ" у нас хотела по 500р за совершённую заявку +20% с суммы работ за эту же заявку..
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  4. #33
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Это "белые и пушистые" у вас..
    у нас охреневшие
    если среди позвонивших конкретно мне идет отсев до 70%, то этим надо еще и объяснить почему я не взял клиента. Да не понравился он мне, вот и все.
    А эти думают, что раз уж они зацепили телефон лоха ушастого, то теперь им должны денег по любому...

  5. #34
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от АСН Посмотреть сообщение
    Бог даст кредит выплачу, тоже буду работать в удовольствие , с отпусками в теплых морях и т.д.
    ))) Рассмешил!!! У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить, как это можно забросить своё дело и своих, ставших уже родными, клиентов!

    И дело не в деньгах, я в принципе давно уже обеспеченный человек, сомневающимся насекомым мои коллеги это подтвердят без пруфа, поскольку были у меня в гостях на даче, но, согласитесь, у многих вас есть в душе такое внутренне ощущение, ответственность или что-то другое, что не позволяет вам в полной мере расслабляться душою и телом далеко от дома. Я даже не представляю куда девать все телефоны и как объясняться с берегов морей с потребителями моих услуг!

    Зы. В загранку я давно уж невыездной як хранитель..., а к местным черноморским морям я совершенно равнодушен, после середины 80-х, когда наша вышестоящая организация облпотребсоюз, потребовала предоставить им непьющего холодильщика для поддержания холодильной техники в исправном состоянии в Геленджике на базе под именем, фу бля, "Голубая Волна" и пионерском лагере в Кабардинке под тем же голубым названием, в то время в РМКОПС был лишь один человек совершенно равнодушный к алкоголю, но тем не менее выкуривавший в день три пачки сигарет или папирос.

    Житье предоставляли бесплатно, кормили нахаляву, с потребной, юному организму, девкой определялся обычно уже на второй день, но до сих пор помню, как скучно было там трудиться без своих соратников! Хотя, если честно, делать что-то приходилось пару раз в неделю, да и ковыряться в основном приходилось не в холодильниках а в тепловом оборудовании.

  6. #35
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    На югах и три дня никто не станет ждать тебя) Сам себя поставь на их место, продукция пропадает, хранить ее не где, выручка падает... Что остается делать твоему клиенту? Только одно, найти нового холодильщика! А в дальнейшем у него появится выбор между тобою и тем, заместившим тебя, и в чью пользу будет результат одному Б-гу известно.

    От меня часто откалывались магазины, думаю, что причиною было то, что я весьма дорогой представитель холодильных услуг, однако, после того, как они возвращались обратно ко мне, я всегда поражался количеству замененных за год компрессоров и прочих переделок внесенных в конструкцию установки...

    Зы. я искренне удивлен тем сколько твоим подневольным приходиться менять компрессоров в год) Но это отдельный пост...

  7. #36
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Это "белые и пушистые" у вас.. Одна контора которая только чуток освоила "Яндекс-Директ" у нас хотела по 500р за совершённую заявку +20% с суммы работ за эту же заявку..
    Ну может сейчас и у нас так же... У меня инфа 3-4 года назад..посмотрим что в этом году предложат

  8. #37
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    ))) Рассмешил!!! У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить
    Очень мне писькомер "Уральских пельменей напомнило"

    -Да ваш отряд назывался "лодыри" ? Мы пахали семь суток подряд , потом спали пять минут , ели пять минут , и снова работали семь суток подряд !
    -Да вам попёрло , мы спали только во время еды...
    -Вас кормили ???! Мы на ночь заматывали рот скотчем , чтоб желудок не убежал ...

    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  9. #38
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!!
    У меня тоже не было. И я не считаю это ненормальным. Хотя, в Брянске, наверное, у всех тарифный отпуск согласно КЗоТ. Васютин, для начала нужно зрегистрироваться, как ЧП, заплатить налоги, а затем учить жизни. Сказочный...ну ты понял.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  10. #39
    Аватар для pryamye_ruki
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    12
    Репутация
    -45
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    ЦЕНА с трех с половиной русских рублей уже поднялась до шести тысяч?__)))
    Нет, не выросла)
    Просто в стартовом посте речь шла о менее крупных городах. В миллионниках конкуренция гораздо выше, наших расходов/трудозатрат больше. Поэтому и дороже, но и звонков там тоже будет БОЛЬШЕ на пике.
    По поводу стоимости - примерно то же самое, что и по Казани +/-. Если интересно, более подробно могу прикинуть в ЛС

    Цитата Сообщение от pryamye_ruki Посмотреть сообщение
    для города ~500 000 населения, 40-60 звонков, аренда ~3500 рублей/месяц (для более крупных
    городов, соответственно, количество звонков и стоимость выше).
    По поводу - предлагаем звонки, а не заявки. Мы и даем тестовый период, чтобы не возникало таких вопросов и можно было прикинуть выхлоп. Работать по заявкам - это утопия. Невозможно считать/отслеживать, потом тратить свое и ваше время на сверку ежемесячно.
    Невозможно обеспечить отработку, т.к. у нас не диспетчерская, все уходит на ваш номер и если мастер не берет заявку по своим причинам, то она просто уйдет в молоко (например, если у мастера полно других заявок).

    Касаемо заявок по 100 рублей - это нереально. Дикая конкуренция. ПЕРЕХОД в спецразмещении Яндекс.Директа по многим городам сейчас стоит > 100-200 рублей. Соответственно только часть ПЕРЕХОДОВ конвертируются в ЗВОНКИ, а еще меньше в реальные ЗАКАЗЫ. Т.е. только звонок оттуда обойдется рублей 300 навскидку. Это я к слову, мы ориентируемся на продвижение в выдаче, а не на контекстную рекламу, поэтому и звонки у нас получаются гораздо дешевле)
    Последний раз редактировалось pryamye_ruki; 04.05.2016 в 13:04.

  11. #40

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    У меня тоже нет отпусков-наверное это болезнь холодильщиков.

  12. #41
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить, как это можно забросить своё дело и своих, ставших уже родными, клиентов!
    Жизнь ради барыг. Когда то я тоже так жил, пока не понял, что это не совсем то ради чего человек приходит на землю.


    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Сам себя поставь на их место, продукция пропадает, хранить ее не где, выручка падает...
    Как под копирку приведены основные барыжьи тезисы. Но мне трудно поставить себя на его место, так как я не отдыхал в прошлом месяце в Куршавеле.



    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Что остается делать твоему клиенту? Только одно, найти нового холодильщика!
    Совершенно верно, ты нужен пока сможешь тянуть лямку. А в случае чего и воды не подаст и через труп переступит.

  13. #42
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    В Крыму работа - уже отдых!! Когда же мост достроят..Так хочется по царским местам в сандалях походить..Холодильщик должен отдыхать ЗИМОЙ
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 04.05.2016 в 15:36.

  14. #43
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ..Холодильщик должен отдыхать ЗИМОЙ
    В гробу карманов нет....тама деньги уже не нужны...да и еще от работы кони дохнут-10-12-14 дней богатым не сделают а с семьей в море побарахтаться и на пляжу поваляться святое!...отпуск беру всегда летом но небольшой -не больше 2-х недель а то и 8-10-12 дней))))зависит или от путевки и задуманной программы

  15. #44
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    В Крыму работа - уже отдых!!
    Да какая хрен разница в какой части света в магазине на полу валятся? В былые годы преданного служения барыгам в сезон удавалось пару-тройку раз окунутся, хотя нарезал вдоль побережья на грузовом мотоцикле весь световой день.

  16. #45
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Что-то призадумался я.. Вот размышляю, а сможет ли холодильщик, если он будет работать пять дней в неделю, с восьми до пяти и при этом еще регулярно отдыхать на морях, обеспечить себя и свою семью? Я имею ввиду, купить участок, построить на нем средний дом итд итп... Судя по зарплатам подневольных, имеющих все эти социальные завоевания в своем активе, сделать им это будет крайне затруднительно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •