Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Покупка з/частей в других регионах.

  1. #46
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    МихаилЮр, ДА,не пойму разницы,объясни
    Напряги извилины.....факт очевиден

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    ALEX62REF, Ну объясни,или гордыня душит

  4. #48
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    refel, Ставил3штуки на лж без проблем,придерживаешь плоскогубцами и на 90 градусов поворачиваешьВложение 3905
    Не очень рационально установлен испаритель.Я на прошлой неделе установил такой же испаритель и тоже на LG ,но повыше и трубки вывел за плафоном, а не под ним.У тебя меньше охлаждаемая поверхность в отделении.

  5. #49
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ИГОРЯН Посмотреть сообщение
    МихаилЮр, ДА,не пойму разницы,объясни
    лысина присутствует ( там где нет каналофф)

  6. #50

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    МихаилЮр, Вспомни Снайге 117(с аллюм.плачкой-сплошная лысина)каналов почти нет.Но справляется с хол.отделением нормально.Площадь этой плачки,легко решит проблему с охлаждением(даже с лысиной)Конфигурация каналов -это дело производителя.Это не картина,чтобы любоваться им

  7. #51

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    refel,
    Цитата Сообщение от refel Посмотреть сообщение
    ,но повыше и трубки вывел за плафоном, а не под ним.У тебя меньше охлаждаемая поверхность в отделении.
    Надо попробовать.Пластик подпиливали или не мешает трубкам.

  8. #52
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Нет даже не подпиливал и так нормально вошли.

  9. #53

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    refel, Попробую,думаю будет красивее,пластик закроет трубки -спасибо зачет..

  10. #54
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от ЮНЫЙ Посмотреть сообщение
    А чё не пол года?)))) Что такое 2 месяца без холодильника,та пустяки))
    Вот тут у клиента есть выбор: либо иметь дело со мной, либо:
    Цитата Сообщение от ЮНЫЙ Посмотреть сообщение
    Мои конкуренты-коллеги включат фантазию и закроют вопрос в течении суток. У нас так никто не работает. 2 месяца мамадорогая)))
    А то что:
    Цитата Сообщение от ЮНЫЙ Посмотреть сообщение
    Нда, круто ты мозг клиентам выносишь.)))
    Так это реалии времени - в ближайших перспективах (40-60 км) находятся СЦ Самсунга и Индезита, все остальное за 100-200 км, и никакого обмана. Свежий пример: человек за дисплейный модуль Самсунга (3.55 тыс) оплатил мне аванс. Если я поеду персонально за ним за 170 км (ближе не обещают пока, и не берутся заказывать), то цена будет наверное удвоенная!
    Цитата Сообщение от ЮНЫЙ Посмотреть сообщение
    Мои конкуренты-коллеги включат фантазию и закроют вопрос в течении суток. У нас так никто не работает. 2 месяца мамадорогая)))
    С удовольствием всю эту плятскую электронику спихну на них! Давай номера ихних сотовых! Причем сразу говорю - особо крутого ничего нет, даже сайд-бай-сайды раз в полгода попадаются всего. Потому что соседи-тихоречане неохотно на них сюда выезжают))))
    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.

  11. #55
    Холодильщик Аватар для ЮНЫЙ
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    296
    Репутация
    1819
    вьюга, я так думаю просто ты один в своей деревне и народ от безысходности ждет когда барин соблаговолит с низойти до их просьб в ремонте. Нет у тебя коллеги-конкурента достойного иначе либо ты за бортом был ,либо кружил как "вьюга" по району в одно место ужаленный.
    Прием холодильщиков в группу WhatsApp. От вас номер телефона мне в Л/С и вы в группе.

  12. #56
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от ЮНЫЙ Посмотреть сообщение
    вьюга, я так думаю просто ты один в своей деревне и народ от безысходности ждет когда барин соблаговолит с низойти до их просьб в ремонте. Нет у тебя коллеги-конкурента достойного иначе либо ты за бортом был ,либо кружил как "вьюга" по району в одно место ужаленный.
    На ... (то самое место) видал я всех конкурентов , скачущих под клиентом. Мне не надо скакать как полоумному , мне заработок нужен , а потому я и раз в месяц за адекватную сумму могу поработать и сложный ремонт сделать , чтоб жеребцом не скакать под необеспеченными ни мозгом , ни финансами. Авторизированные по моделям холодильников мастера могут ждать нужный модуль и месяц , если он единичный попался за год . Марки холодильников могу тебе сказать , если захочешь послушать , да и сам должен их знать наизусть . Или ты редкоземельные элементы впрок покупаешь , авось раз в десятилетие выстрелит ?
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  13. #57
    Холодильщик Аватар для ЮНЫЙ
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    296
    Репутация
    1819
    Где можно приобрести заслонку на ЛЖ?

    20170121_122421.jpg 20170121_122442.jpg
    Прием холодильщиков в группу WhatsApp. От вас номер телефона мне в Л/С и вы в группе.

  14. #58
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от ЮНЫЙ Посмотреть сообщение
    вьюга, я так думаю просто ты один в своей деревне и народ от безысходности ждет когда барин соблаговолит снизойти до их просьб в ремонте. Нет у тебя коллеги-конкурента достойного иначе либо ты за бортом был ,либо кружил как "вьюга" по району в одно место ужаленный.
    Ты думаешь, что вполне достойно работать как всем известный уже интернет-мем Брутян???
    По твоему утверждению - серьезных мастеров по холоду в моем кругу еще примерно 4, еще штук три числятся в колхозстрое)))
    И учить никого из них некому.
    Цитата Сообщение от ЮНЫЙ Посмотреть сообщение
    Где можно приобрести заслонку на ЛЖ? ...
    А подпереть ее палочкой от Чупа-Чупс?
    Задай на поиск в инете "запчасти холодильник ЛЖ владивосток", там найдешь и моего поставщика.
    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •