Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Модернизация холодильника STINOL-102e

  1. #61
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Повидал таких мастеров спринтеров.На словах у них все делается за несколько секунд.Только после них, тратится значительно больше времени.Качество ремонта от этой скорости не высокое.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Репутация
    2087
    Мне без разницы что ты видал, а что нет.\Значит ты при Союзе не работал.У нас был план-850 р.зимой,900 -летом.И все заявки в твоём районе-твои.Хоть обосрись ,но сделай.Гавно за тобой подтирать некому было..Сам насрал-сам и разбирайся.\И как не странно повторок почти не было.Не надо судить о том чего не знаешь.
    Последний раз редактировалось 47285; 01.02.2016 в 23:08.

  4. #63
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Возможно ты под стол ходил когда я уже работал. Познал тоже немало.Да и сейчас познаю.Соль не в этом.Просто не в одном хвастуне не видел настоящего мастера.Успехов тебе.

  5. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Репутация
    2087
    Знаешь мне как то по барабану сколько тебе лет ,какой ты мастер .Только то ,что ты в СБ не работал-очевидно.Просто по другому там нельзя было. У меня был центр Москвы -дипломаты,писатели ,Совминовские, ЦКовские дома и всякие художники-артисты,шеф ментов московских -проблем не было, все всегда были довольны.А хвастаться мне ни к чему,просто люди не верят-а, так было. У меня до сих пор книжка лежит "Эра милосердия",автор сам подарил и подписал-хотя я не просил.
    Последний раз редактировалось 47285; 01.02.2016 в 23:12.

  6. #65
    Холодильщик
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    центральная россия
    Сообщений
    494
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от ALEX62REF Посмотреть сообщение
    В чем поддержу 47285....в том что на быте -надежнее с клиентами и с тем что ремонт сделают и расчитаются(((((у меня было на торге-ремонт делаешь 5-8-10 человек с вопросами лезут типа делаков лепят...а когда сделал -ДЕНЬГИ ДАВАЙТЕ!((((и все забегали как тараканы...и щас шеф-босс-директор приедет заплатит и еще время теряется...Не ну на таке дела-хотя изредка надежным клиентам могу ....а так по мне лучше быт
    Ты об оплате с кем договаривался? Тот и должен тебе лично передать заработанные, если отсутствует тогда через кого то. А с другими чё ваще трещать? Ну есль только телка смазливая, а так все любопытствующие быстро получают задание помыть, убрать, отодвинуть. Но что то не встречаю таких, ибо своей работы у них невпроворот, посокращали всех нах, а работы не убавилось, кризис очередной у нас бля...
    Всё неизвестное принимается за великое

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •