Показано с 1 по 8 из 8

Тема: греется стенка холодильника

  1. #1

    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    -155

    греется стенка холодильника

    я не знаю сюда ли написать свой вопрос..начала греться сильно стенка холодильника. Вызов мастера по гарантии уже не получить - придется вызывать платный вызов..мне нужно для себя знать какие это могут быть причины и хоть приблизииииииительно какие детали нужно будет менять, я просто очень не хочу оплачивать "мнимый" ремонт и покупать лишние детали, как это было в прошлый раз. Жизнь учит на ошибках)) спасибо, кто откликнется!
    АПД: а, и еще. Как убрать скрип двери? чем смазать и в каких местах предпочтительнее. Холодильник Bosch столетней давности))

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    если холодильник работает нормально то перестать его щщупать во всех местах-нехай работает))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  4. #3
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от nino30 Посмотреть сообщение
    Холодильник Bosch столетней давности))
    А на кладбище ему прогул ставят уж .
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  5. #4

    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    -155
    а как перестать щупать, если к нему впритык стоит игровой тумблер и от этого электроника заскакивает, видимо от нагрева? Так он тогда накроется скоро, наверняка..и как скрип убрать, если в курсе кто?

  6. #5
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    скрип маслом убери. сидишь возле холодоса и рубишься в игрушки,одна рука на мыши,вторая в холодце.свежим воздухом больше дыши и ему дай отдохнуть.
    мы легких путей не исчем

  7. #6

    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0
    так отодвиньте тумблер и делов то)) и что это за тумблер такой, от которого холодильник закипает?)))

  8. #7

    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Репутация
    -155
    он подключён в одну и ту же сеть, что и холодильник и перегрев идёт еще и на удлиннитель
    каким маслом?машинным?растительн ым? простите, реально не разбираюсь...
    Последний раз редактировалось Стелс; 11.01.2016 в 17:18. Причина: реклама

  9. #8
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    тут рекламу не втыкай!!!, потеря напруги на проводах,холодосу не хватает напряжения.компрессор пытаясь "взять свое" греется превышая потребление тока,проводка тоже.увеличь сечение провода.а ваще зима уже,обувай лыжи. машинное масло,автол,дизельное,хоть парафином.
    мы легких путей не исчем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •