Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как не надо делать...

  1. #1
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169

    Как не надо делать...

    Сообщения перенесены сюда из персональной темы Rockerman. Rockerman их удалил, что логично. Я решил сообщения оформить в эту тему, чтоб ситуация была понятна и, по возможности, не повторялась.
    Ice.
    ________________________________________



    а Вы,уважаемый, R290 заправить сможете. один кг?
    мы легких путей не исчем

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Аватар для Rockerman
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Сообщений
    13
    Репутация
    83
    Доброго времени суток! К сожалению, у нас другая специализация-ремонт бытовых холодильников на дому! С таким фреоном мы не работаем, а ведь именно этот фреон, насколько мне известно, применялся в промышленных холодильных установках. Да и вышел он уже из оборота. В нашем регионе достаточно специалистов занимающихся обслуживанием торгового и промышленного холода, если нужны контакты-в личку!

  4. #3
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от Rockerman Посмотреть сообщение
    С таким фреоном мы не работаем, а ведь именно этот фреон, насколько мне известно, применялся в промышленных холодильных установках. Да и вышел он уже из оборота. В нашем регионе достаточно специалистов занимающихся обслуживанием торгового и промышленного холода, если нужны контакты-в личку!
    Насколько я лично знаю , он только что вошел в оборот , а со специалистами в Смоленске и области очень плохо , как и с расходниками , иначе вы к нам за ними бы не приезжали и не закупались.
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  5. #4
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    ладно,а с 600м работаете, ну хоть полкило зальете. и как Вы относитесь к пентану,в качестве смазки???
    мы легких путей не исчем

  6. #5
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    баркас, хорош торпедировать "Смоленск", он ещё с первого выстрела был потоплен
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  7. #6
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Персональные темы раздела Мастерские предназначены как для общения холодильщиков между собой, так и для общения владельца темы с потенциальными клиентами (ссылка на эту тему размещается в объявлении каталога мастерских). Причем, общение с клиентами - основная цель создания таких тем. Владелец персональной темы имеет возможность модерировать (редактировать или удалять) любые сообщения в ней. Поэтому, флудить в таких темах, занятие не особо благодарное - хозяин темы просто сотрет все сообщения, которые посчитает в своей теме лишними или мешающими ему производить благоприятное впечатление на потенциальных клиентов.

  8. #7
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Ice, активность форума повышает баркас , что на него обижаться ? Опять же просмотр темы ...
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  9. #8
    Аватар для Rockerman
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Сообщений
    13
    Репутация
    83
    Уважаемый баркас! Я конечно с большим уважением отношусь к профессионалам! Но, попытка вые....ся не удалась! Еще раз повторюсь мы с промышленным холодом не работаем! Свои знания выливайте в дело лучше, если у Вас их так много! Удачи!

  10. #9
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Главное, чтобы вы с баркасом не обижались, когда Rockerman ваши сообщения потрет.
    А мне-то чего обижаться? Активность на форуме нужна для привлечения клиентов в каталог, в котором я не присутствую как специалист или организация. Так что, лично мне от активности на форуме - ни тепло, ни холодно Форум, по ходу дела, не мой вид бизнеса, все-таки Если не взлетит идея с каталогом, ну, будет у холодильщиков на один источник халявных заявок из интернета меньше. Ну, пойдете за заявками на поклон к бизнесам типа как у Kevil, где система та же, но уже не бесплатно для холодильщиков.

  11. #10
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    Ice, благодарю за тактичность. дело его,хочет пусть сносит,просто ни мы,не потенциальный заказчик не увидит степень его проффесианолизма. вот и я,прежде чем повысить его баллы хотел узнать уровень мастерства.Rockerman,можешь сносить,минус тоже не поставлю,не в моих правилах.да знаю,знаю,не надо благодарить.
    мы легких путей не исчем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •