Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Политика модерации заявок

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205

    Политика модерации заявок

    В каталоге применяется предварительная модерация заявок. Для того, чтобы заявка была опубликована, ее должен одобрить редактор каталога. Существует некоторый набор правил, которыми руководствуется редактор в процессе рассмотрения заявки.

    Основная цель существования и совершенствования правил модерации заявок заключается в стремлении предоставить максимально равные условия для всех ремонтных организаций, размещающих свою информацию в каталоге.

    Для информирования пользователей и обсуждения этих правил создана данная тема.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205

    Правила модерации заявок: поле "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕМОНТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

    При регистрации в каталоге пользователь имеет возможность заполнить поле "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕМОНТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ", где в произвольной форме можно указать дополнительную информацию для публикации в каталоге. Вот несложные правила, придерживаясь которых при заполнении этого поля Вы можете свести к минимуму вероятность удаления редактором части введенной в это поле информации:
    1). Не следует вставлять ссылки на другие сайты, адреса электронной почты, дополнительные телефоны и т.п.
    2). Не следует упоминать факт сопровождения ремонта гарантией и выдачей квитанции и гарантийного талона. Подобные вещи должны быть у каждой ремонтной организации.
    3). Не следует без крайней нужды упоминать марки/бренды ремонтируемой техники. За исключением случая, когда ремонтная организация является авторизованным сервисным центром.
    4). Не следует употреблять по отношению к себе превосходных степеней имен прилагательных ("самый лучший", "единственный", "превосходный" и т.п.).
    5). Не следует упоминать "бесплатные" услуги. Такие как "бесплатный вызов мастера", "бесплатная диагностика" и т.п.
    6). Не следует дублировать информацию, уже указанную при заполнении предыдущих полей формы.

    При необходимости довести до сведения потенциальных клиентов более развернутую информацию, следует создать персональную тему.

  4. #3

    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Россия, Саратов
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    месяц назад отправил заявку на добавление в каталог в город Саратов, Честно-холод.рф, ни ответа ни привета ни письма с отказом. Разместите или нет? Что-то может там Вам не понравилось?

  5. #4
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от dfmkp Посмотреть сообщение
    Расфлудились! Ребят ну давайте ближе к названию темы. Когда добавите меня в список?
    Администратор уже полгода точно тут не появлялся...Так что жди ..мы все в очереди...А рискнет ли он тебя без фотоотчетов принять - не знаем..

  6. #5
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от dfmkp Посмотреть сообщение

    ...работаю в поте лица....
    Так зачем тебе ещё реклама если работы хватает.....тем более много -если вАщэ ничего отсюда не прилетитПравда я по себе сужу-могет кому прямо туева хуча валит заказов с форума.....но чото я сумневаюсь

  7. #6
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ALEX62REF Посмотреть сообщение
    Так зачем тебе ещё реклама если работы хватает.....тем более много -если вАщэ ничего отсюда не прилетитПравда я по себе сужу-могет кому прямо туева хуча валит заказов с форума.....но чото я сумневаюсь
    Ни сомневайся. Ни одного за 7 лет..

  8. #7
    Холодильщик Аватар для romany
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    252
    Репутация
    1634
    У меня были заявки. Может клиент не сказал вам, что он с форума.
    Стараюсь делать хорошо, а плохо само получится
    тел. 8 (937) 142-10-05

  9. #8
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Возможно одна -две прилетали..Одну Амир переправил( дай бог ему здоровья)..Но массовый характер это не носит.. Посетители форумов на 99% желают халяву и отремонтироваться самим , потому что " руки из нужного места растут".." А с деньгами туго.. пока "... Утюг,потому что антиквариат..Им еще моя бабушка работала..

  10. #9
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от romany Посмотреть сообщение
    У меня были заявки. Может клиент не сказал вам, что он с форума.
    Ну я то спрашиваю клиента откель его принесло......но по факту нормальный зак если он с инета...не будет по форумам шастать-а реально наберёт в поисковике ))))))ремонт холодосов в городе Н....Лично я на форумах для общения-познания-и т.п.Было два-три клиента с разных форумов.....ну их нах ...не от мира сего -долбанутые одним словом.Повторюсь норм зак ищет по нормальному-как я писал выше

  11. #10

    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Россия, Саратов
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    блин копец как часто заходит модератор на сайт за 3 месяца так и не зашел и заявку не отклонил не принял... Как достучатся?

  12. #11
    Холодильщик Аватар для северянин9
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Архангельск-55
    Сообщений
    38
    Репутация
    1367
    Автопилот наверно рулит сайтом

  13. #12
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от dfmkp Посмотреть сообщение
    блин копец как часто заходит модератор на сайт за 3 месяца так и не зашел и заявку не отклонил не принял... Как достучатся?
    Наивный!
    На что надеешься?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  14. #13

    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Россия, Саратов
    Сообщений
    13
    Репутация
    0
    на то что попаду в список мастеров по саратову)))

  15. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от dfmkp Посмотреть сообщение
    на то что попаду в список мастеров по саратову)))
    Думаешь заявок шквал будет?

  16. #15
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Цитата Сообщение от 47285 Посмотреть сообщение
    Думаешь заявок шквал будет?
    В Новый Год всегда на чудо надеяться....не разбивайте челу иллюзий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •