Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Vestel VNF366VWE ошибка Sr

  1. #1

    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    38
    Репутация
    -17

    Vestel VNF366VWE ошибка Sr

    Коллеги, если кто встречался с такой неисправностью, подскажите, плиз, что может быть. Холодильник Vestel VNF366VWE, проверил всё, датчики нормальные, вентилятор, компрессор, тен со всем комплектом. Есть подозрение на сам модуль. Как-то раньше я сталкивался с подобным модулем и были у меня похожие ошибки, не могу вспомнить точно, но тогда я подбирал рабочее напряжение ШИМом 1014. Сейчас тоже изменял, но это не действует. После вкл происходит тестирование, и через минуты 3-4 загорается Sr. Через 10 мин. норм вкл и, вроде как, работает. Через 3 дня не холодит- так говорит клиент, сам я не щупал. Возможно с оттайкой проблема, или еще что нибудь, но меня беспокоит эта долбанная Sr. Цифр нет, горит Sr, на табло хол. камеры, где должна гореть температура хол камеры. Если кто сможет поделиться сервис мануалом, буду очень признателен.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2

    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    38
    Репутация
    -17
    Тема закрыта, разобрался.

  4. #3
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    вот только по правилам форума хрен отписался.

  5. #4

    Регистрация
    11.06.2017
    Адрес
    Minsk, Belorusskaya 19
    Сообщений
    1
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Leo_Leoni Посмотреть сообщение
    Тема закрыта, разобрался.
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы разобрались с этой проблемой. У нас дома холодильник вестель и он точно такую ошибку выдает и никак не можем разобраться.

  6. #5

    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Sapar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы разобрались с этой проблемой. У нас дома холодильник вестель и он точно такую ошибку выдает и никак не можем разобраться.
    Это значит есть неисправность. Возможно в модуле управления или в цепи оттайки, точнее Вам скажет мастер.

  7. #6

    Регистрация
    17.07.2017
    Адрес
    Россия Степное.
    Сообщений
    1
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Leo_Leoni Посмотреть сообщение
    Тема закрыта, разобрался.
    Все напряжения в норме на плате управления.Где была неисправность?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •