Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Где можно купить блок ADVANCE F-032 C (Украина)

  1. #1

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82

    Где можно купить блок ADVANCE F-032 C (Украина)

    Уважаемые форумчане! Прошу Вас подсказать, где (или у кого) на Украине можно приобрести микропроцессорный блок управления ADVANCE F-032 C? Срочно нужен, не могу найти на Украине. Извините если не в ту тему зашел, только зарегистрировался - можете считать это шагом отчаяния

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2

    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Россия Воронеж
    Сообщений
    32
    Репутация
    194
    А что мешает поставить другой,я не думаю что он будет хуже,поверь

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от virtual Посмотреть сообщение
    ADVANCE F-032 C
    это не контроллер а унылое гавно..

    Цитата Сообщение от karelinikola Посмотреть сообщение
    Любой другой контроллер с 2 датчиками вот и решение твоей проблемы.
    elivell 974, evco EVKB33, dixell xr60 -да кучи их всяких.. и любой из них будут лучше этого "изделия".
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  5. #4

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82
    Интересует климат контроль, я не спец, нужен другу, но он в глубинке где даже нет инэта, посему поиск провожу с его слов, в перечисленных Вами котролерах климат контроль есть?? спс что отозвались, що погуглю Ваши блоки

  6. #5

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82
    В инструкции к ADVANCE F-032C указано:
    Программируемый параметр устройства включает (большой перечень возможностей ) И, в том числе,

    Режим климат-контроль
    0 – режим вкл.,
    1 – режим выкл.
    Последний раз редактировалось virtual; 18.11.2013 в 13:57.

  7. #6

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82
    Прошу не считать флудом, связался с ООО "Максим Электроникс", г. Красноярск, их блок стоит 1080 руб, + пересылка в Украину - 1530 руб., Блин дороговато, а если учитывать что это "унылое гавно" - вообще печалька

  8. #7
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от virtual Посмотреть сообщение
    Режим климат-контроль
    0 – режим вкл.,
    1 – режим выкл.
    забей. хрень это всё..
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  9. #8

    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Россия Воронеж
    Сообщений
    32
    Репутация
    194
    Небери...Я живу рядом ,плохому непосоветую

  10. #9

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82
    спс за помощь, от ADVANCE уже отказался, но нужен контроллер, который бы .... вспомнить бы как друг сказал))), реагировал на температуру в обе стороны - как на повышение так и на понижение, т.е. климат-контроль. может подскажите какие это контроллеры?? Нужна на камеру, я так понял что все контроллеры "видят" повышение температуры, а вот сколько нагнал холода уже нет. Извините, что пишу как школьник (спецам смешно читать) но цель такого поста одна - я хочу как можно точнее передать что нужно. Нужен контроллер именно с климат-контролем.

  11. #10

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82
    На пальцах это хорошо - смотри и я стану холодильщиком Только у меня следующий вопрос (при повышении температуры все понятно - контроллер среагирует и запустит систему на понижении) А если наоборот - в камере понижается температура (зима к примеру), как контроллер увидет это понижение, когда он задан на 0С, а вкамере -5С, как ему включить обогрев?? Вопрос по герметичности камеры вполне уместен и понятен. Но, все таки хотелось поставить контроллер который бы "видел" как понижение так и повышение температуры.

  12. #11
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Это Ваш знакомый решил эксплуатировать холодильник при -5? Паспорт, конечно же, читать не нужно. Потому что, все уже там написано. Нужно идти своим путем. Да?
    Странно все это...
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  13. #12
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    virtual, вот чем ты думаешь - не знаю , чем твой "климат контроль " зимой греться будет - и подавно !
    Цитата Сообщение от virtual Посмотреть сообщение
    то ли кондиционер , то ли климат-контроль.
    Одно и то же : кондиционер и заслонка , в первом случае - ручная , во втором автоматическая. Не знаю , как у нас , но у вас лет на триста ... припасено , верю . (Знаю что и как можно сделать , но принципиально не стану рассказывать , потому что это должен делать не рукосуй , а холодильщик)
    Последний раз редактировалось R13a; 20.11.2013 в 19:13.

  14. #13

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82
    Ваш стеб с моих не знаний не уместен. Если Вы такое спец, то должны понимать, что те же тэны, что установлены в воздухоохладителе, и предназначены для оттайки, будут работать на нагрев с одной лишь разницей (от оттайки) - включение вентиляторов воздухоохладителя. Вопрос - как включить эти тэны (автоматически а не в ручную) именно в связи с понижением температуры в камере на ее обогрев , к примеру от -5С до 0С (режим оттайки работает отдельно по своему графику)? Как провести контроль температуры понижения в камере?? Блин, я понимаю что я не спец, но это ведь так просто - та же камера овощехранения, где режим 0С, - вот как она автоматом контролирует температуру именно в пределах 0С, дабы не больше и не меньше??

  15. #14
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от virtual Посмотреть сообщение
    Ваш стеб с моих не знаний не уместен.
    Уместен , ибо вы влезли в раздел , где делятся информацией специалисты о контроллерах , вместо того чтобы создать свою тему. ***
    Последний раз редактировалось Стелс; 25.11.2013 в 13:04.

  16. #15

    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    13
    Репутация
    -82
    терпимее, мой друг, терпимее надо быть))) купите таблеток - нервишки явно шалят, а вот по последнему моему посту Вы так ничего и не ответили)) может Вам такое не известно??)))) так Вы сразу сообщите - чего лишний раз воздух сотрясать. Да я не спец, но холод. камеру имею, а посему и немного представления об этом. Если Вы не знаете и подсказать Вам не чего - лучше воздержитесь от коментов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •