Здравствуйте!
Впервые столкнулся с холодильником General Electric. Модель G18 - морозилка вверху, холодилка внизу (не распашной).
Вышел из строя таймер (заклинило, не выходит из оттайки). Поставил вместо него таймер от Стинола и столкнулся с тем, что через неделю-другую испаритель зарастает снегом. Таймер исправен, я несколько раз смотрел как он оттайку проводит. Нагреватели включаются таймером.
Правда заметил что оттайка заканчивается значительно раньше, чем вся шуба с испарителя оттает. Отношу это на счет сильно снегом обросшего испарителя. Думаю если бы снега было не так много (а как обычно успевает за один цикл набраться), то все было бы нормально. Но я не понимаю, в какой момент испаритель так сильно забивается снегом, что потом не может оттаять за время отведенное на оттайку :???:
Заранее прошу прощения, если решение задачи очевидно. Как я уже сказал, с Дженералами раньше не сталкивался. Да и вообще, с импортными ноуфростами очень мало работал. В основном у нас Стинолы - это единственные ноуфросты.
Надеюсь на Вашу помощь.