Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реальные вакансии для холодильщиков

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Реальные вакансии для холодильщиков

    Приветствую Вас, Специалисты по холодильному оборудованию!
    Я менеджер по персоналу ГК "ЛЭНД". Хочу познакомить Вас с открытыми у нас вакансиями. Все подробности в группе: http://vk.com/public51423045

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    ржунемагу..
    "Ведущий инженер сервисного обслуживания промышленного холодильного оборудования
    от 35 000 до 50 000 руб." Да насколько я знаю вашу ситуёвину вы всех спецов сами разогнали.. а они были спецы то-и очень хорошие. короче пусть "Реальные вакансии" это для "реальных пацаноф")))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  4. #3
    Холодильщик Аватар для баркас
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иркутская обл. Братск
    Сообщений
    579
    Репутация
    1169
    а чё, нормально, я бы пошел к ним. на моих глазах два колхоза развалилось.

  5. #4
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Хер его знает кто , не удосужившись зарегистрироваться даёт ссылку на группу "В контакте2 ... Пипец , даже послать в жопу такого 2менеджера" - это слишком мелко , а на большее - один сплошной мат будет. Для общего просвещения : Мудак - человек , занимающийся не своим делом. Видимо по адресу будет это слово.

  6. #5
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Не вижу я оснований начинать грубить незнакомому человеку. Откуда вы знаете причины, по которым он не зарегистрировался?
    Когда участник форума, который ремонтирует холодильное оборудование, начинает учить окружающих, как надо себя вести тому-то или тому-то, явно выходит за пределы своей специальности. То есть, занимается не своим делом. Кто такой человек, занимающийся не своим делом - определение см.выше. Видимо, по адресу будет это слово.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  7. #6
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от magna Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете причины, по которым он не зарегистрировался?
    он ценит своё время и не уважает присутствующих на данном ресурсе-вот и вся причина. имхо порочная практика позволять писать "незарегестрированным"-это вред, вред и ещё раз вред.
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  8. #7
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Почему же так категорично?
    Я думаю по этому поводу следующее. Некий манагер старается набрать рабсилу для выполнения возложенных на него обязанностей. Он пытается использовать все доступные его представлению средства для достижения цели, в том числе и данный форум. Поскольку Правилами, размещение подобного рода сообщений не запрещено, он этой возможностью пользуется. Обычный манагер, обычная технология, т.е. рутинная работа.
    Могу только предположить, что особого смысла в регистрации не видя (что она дает окружающим эта регистрация?), наборщик рабочих пчел, двинул без китайских церемоний прямиком к цели. Это его работа. Что он сделал или сказал такого, что вызвало бурю эмоций и набор слов, за которые бьют по лицу без предупреждений?
    Единственная причина хамства фреонового божка:"не уважает присутствующих на данном ресурсе-вот и вся причина".
    P.S. А если для кого-то это маленький шанс?
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  9. #8
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    magna, кстати глянь в какой раздел он запостил.. ))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •