Цитата Сообщение от Дмитрий
Ice, Ты случайно не педагог по русскому и литературе? Я с тебя валяюсь
Дмитрий, мы с Вами на брудершафт не пили и младенцев крестить вместе не доводилось. Поэтому, прошу впредь ко мне на Вы. Это, что касается меня как рядового члена сообщества.
Если же говорить "за чины и звания", то не очень дальновидно с Вашей стороны на замечание модератора отвечать грубостью, пусть и сдобренной смайликами.
К другим участникам форума Вы также позволяете себе проявлять неуважение, прямо запрещенное правилами...

На мне, как на модераторе форума, лежит целый ворох обязанностей. В частности, я должен следить за тем, чтобы форум не превращался в подобие балагана. Целевая аудитория форума - вежливые, доброжелательные к собеседнику люди. Дмитрий, анализируя Ваши действия за последнее время, я пришел к Выводу, что понятию "целевая аудитория форума" Вы соответствуете лишь отчасти. Более того, своими действиями Вы угрожаете доброжелательной атмосфере на форуме. Я далек от мысли, что Вы единственный нарушитель правил (на карандаше еще несколько). Но, среди нарушителей Вы самый заметный и яркий. И я вынужден применить к Вам меры административного воздействия. На неделю Вы переводитесь в разряд читателей форума без возможности оставлять сообщения. Настоятельно Вам рекомендую по возвращении в наши ряды изменить свой стиль общения на форуме.