Здравствуйте. Проблемма с низкотемпературной витриной Таирус 61. Работает на 22 фреоне. Не может нагнать ниже +3 градусов. Контроллер выставлен на -14 г. До недавнего времени говорят нагоняла, без проблемм. Внешний осмотр показал то, что конденсатор чистый. По расположению трубок и обмерзанию понял, что витрина имеет два испарителя. Один сокрыт в дне витрины и к нему нет доступа, и один на обычном месте. Вся странность заключается в том , что с фильтра через капиляр на входе испарителя видно обмерзание и видно на выходе из внутреннего испарителя.На этом трубка снова уходит в невидимую часть. А вот второй испаритель обмерзает очень слабо, хоть и равномерно. И ещё более того странно, что всасывающая трубка до компрессора сильно обмерзает. Может я не понятно пишу. Но думаю, кто знаком с этими витринами меня поймёт. Вообщем суть в том , что если брать, что оба испарителя последовательно соеденены, и представить их как один испаритель, то получается, такая картина.Начало испарителя обмерзание хорошее, середина, слабое и конец до самого комрессора хорошее. Может я что то не правильно понимаю в соединении этих испарителей, но залезти внутрь, возможности нет. Вот и прошу совет кто сталкивался с такой витриной.