Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Совместимость хладонов.

  1. #31
    Холодильщик Аватар для joker
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия Армавир
    Сообщений
    259
    Репутация
    1050
    А отдозировать можно при большом желании и без весов! А если прям так принципиально по висам то можно из маленькоро перегнать и в большой!
    Во первых у нас такие балоны по 420 грам не продают (если вы не заметили я не с Москвы) а ехать в Краснодар за 200 километров из-за 2х холодильников в год иискать там балоны по 420грам мне например не хочится! Можно купить и большой балон я так и хотел сделать приехал в магазин а нету кончился когда будет не известно! Вот ипришлось выкручиваться!

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    joker, я туда еще не ездил, но там нет:
    www.torgtehnika.com ?
    насчет весов принципиально - дело в том, что заправляя осенью будет нормально, но уже летом, через год может оказаться мало, добавить проблемно.
    Эти системы оччень чувствительны к изменению температуры помещения. почитай сколько жалоб на невыключения, и чувствительность - одна из причин.
    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. ..." (С) Китайская мантра тотем на удачу.

  4. #33
    Холодильщик Аватар для joker
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия Армавир
    Сообщений
    259
    Репутация
    1050
    вьюга, сейчас нету кончился! Но скоро должны привести в больших болонах, правда про маленькие не спрашивал!

  5. #34
    Холодильщик Аватар для ЮРИЙ ПОПОВ
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    204
    Репутация
    1034
    у меня была подобная ситуация на пром.установке(R22 компр.4ПБ28):при плановом т.о цеолит оказался наглухо склеен малотягучей субстанцией.при этом ФО работал внешне нормально.я погрешил на масло ,но...денег на масло не дали,а фильтра еще раза три заменили и морозы ударили.сливай воду-глуши вентили.

  6. #35
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от joker
    Во первых у нас такие балоны по 420 грам не продают (если вы не заметили я не с Москвы) а ехать в Краснодар за 200 километров из-за 2х холодильников в год иискать там балоны по 420грам мне например не хочится!
    То, что Вы не из Москвы, я заметил.
    Возможно, Вы со мной не согласитесь, но мое мнение такое - либо Вам эти "два холодильника в год" нужны, либо нет. Если не нужны, то не стоит и заморачиваться с их ремонтом (в этом случае сразу отпадает необходимость в R600). Если нужны, то надо ехать за 200 км и искать нормальный R600.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. совместимость синтетических масел
    от alex33 в разделе Инструмент, оборудование и расходные материалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 22:32
  2. масла и хладагенты:совместимость.
    от ЮРИЙ ПОПОВ в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 19:30
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •