Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Оконник в классике!

Древовидный режим

  1. #1
    Холодильщик
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    356
    Репутация
    1810

    Оконник в классике!

    Кто видел подобное? Месяц назад звонит мне давний клиент (ремонтировал ему хол-к) просит глянуть кондиционер Samsung говорит не "холодит". Подъехал он ко мне, каково-же было моё удивление, когда он открыл багажник и я увидел его в монтированым на охлаждение салона, установленным на задней "полке". Вообщем снял разобрал он мне его, промыл, приехал к нему в гараж, нашёл место утечки на капилярной трубке (потёрлась об компрессор) Устранил, запустили клиент счастлив говорит он у меня с новья так не охлаждал, поэтому убрал с квартиры, от нечего делать поставил себе в старую шестёрку. Управление ручное без термостата со слов 5-7мин. работы и в салоне ледник, ездиет в Крым. Обошлось в 10т.р. сам оконник в своё время брал за 4т.р. инвертор 2,5тыр. плюс десяточный генератор за 3,5 тыр на 115ампер.
    Изображения
    Ремонт холодильников в Старом Осколе 8-903-642-21-17

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •