Цитата Сообщение от ИВ. Посмотреть сообщение
Два закрытых раздела и делим мастеров на три сорта
Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
Холодильная пирамида!!!
Можно даже через каждую сотню свою группу ставить. Или звания вводить:холодильщик-лейтенант, холодильщик-эфрейтор.
Я и сам не большой сторонник усложнения структуры форума и групп пользователей. Но если такие усложнения идут на пользу как форуму, так и его пользователям, то надо усложнять, как мне кажется. Кроме того, я подчеркнул, что раздел экспериментальный - если на пользу не пойдет, то можно и откатить.


Цитата Сообщение от ИВ. Посмотреть сообщение
Я пока третий сорт,но не возражаю
Одна из целей, преследовавшихся при создании этого раздела -- дать возможность пользователям "на законных основаниях" повысить значение своей репутации. Так что, ИВ, все в Ваших руках - создавайте интересные темы и, надеюсь, результат не заставит себя ждать.


Цитата Сообщение от evgeni1969 Посмотреть сообщение
При этом для меня и многих других вы повесили большой замок. Считаю, что ваша градация обидна для большого количества участников форума!
Некоторые пользователи, не желающие долго ждать накопления баллов репутации, неоднократно критиковали форум за то, что у них нет никаких дополнительных возможностей быстро повысить репутацию. Мол, на форуме не так много обсуждается вопросов, на которые можно дать "оригинальный, умный и развернутый ответ"...
Ок, теперь появился раздел, в котором можно самим создавать красочные темы, в том числе, и для прокачки репутации. Казалось бы, для всех, кому хочется быстро повысить репутацию, этот раздел придется как нельзя кстати. Но нет, и тут что-то опять не так!
Я, конечно, понимаю, что хочется вообще не прилагать никаких усилий, а тут какие-то темы надо создавать Но дело в том (и я об этом уже неоднократно писал), что потребности есть не только у Вас. У форума, как это ни странно прозвучит, тоже есть потребности. И он вправе рассчитывать на внимание к этим потребностям со стороны пользователей.