Сегодня попал в неприятную ситуацию.Началось всё вчера вечером .Поступила заявка что не работает холодильник Indecit,время было заехал посмотреть и определится с неисправностью.В квартире клиента ремонт полным ходом,что-бы не мешать думаю быстро осмотрю а завтра сделаю.По описанию хозяйки понял что холодильник работает а не морозит,поворачиваю холодильник смотрю заправочник отломан на пережиме.Как обьяснили видно при перемещение отломили.Утром приехал,запускать в холостую не стал(думаю что воздух ганять).Заменил фильтр ,поставил муфту ,отвакумировал ,дозу дал и включил .Тут и началось веселье ,компрессор на клине (гудит падла).Обьясняю что компрессор под замену а они мне в ответ что он до вас работал значит за вас счет и меняйте!Думаю во попал и как из этого выбраться!Помог случай эти придурки обломок не выкинули от штуцера а на нем следы от плоскогубцев свежие.Тут всё и открылось,позавчера сбой был с напругой раз десять и холодильник приказал долго жить а рабочие решили помочь (профи блин)и проверили есть ли фреон .Хотел уйти но уломали за двойной тариф.Компрессор TLES 7F а он по мощности в одном прайсе 128 Вт ,в другом 156 Вт ,163 Вт .АСС GVY 66 АА пойдет или СКО 160 ставить.