Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 86

Тема: Доступ в профессиональный раздел.

  1. #46
    Холодильщик Аватар для ColdSir
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    155
    Репутация
    1559
    ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Украина Крым
    Сообщений
    330
    Репутация
    1057

    Деду ужо тоже настучали )))). А чё то автоматика не торопиться , видать каникулы ))).

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Одна из целей, для достижения которой на форуме была включена система репутации, заключается в стимулировании развития форума и наполнения его качественной информацией. Устраивая подобные флешмобы с накруткой репутации, вы способствуете дискредитации этой идеи. Дело, конечно, ваше Однако ж, призову вас к последовательности в чаяниях (как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте ) - если уж раскачиваете лодку, то не жалуйтесь, что она идет ко дну со всем имуществом (снижение популярности форума, естественно, сказывается на привлекательности каталога мастерских в глазах поисковых систем).

    Что касается системы репутации форума, то в справке упоминается, что система пытается противодействовать накруткам репутации. В частности, если пользователь бездумно ставит оценки сообщениям, то система уменьшает для такого пользователя вес его голоса. Т.е. система начинает учитывать его голос с уменьшающим коэффициентом. В принципе, это логично - раз оценки низкокачественные (т.е. имеют мало общего с реальной ценностью оцениваемого сообщения), то имеет смысл как-то снизить их влияние на общую картину.

  4. #48
    Холодильщик Аватар для ColdSir
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    155
    Репутация
    1559
    Уважаемый Ice, я предполагал такую вашу реакцию , вы уж не серчайте на нас , в принципе мы все тусуемся на холодильных форумах и знаем друг друга , вон Ромке щас вообще не до форумов он на гуся рождественского укатил и ещё пол Украины туда ломанулось ))) .

  5. #49
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ice, я предполагал такую вашу реакцию , вы уж не серчайте на нас , в принципе мы все тусуемся на холодильных форумах и знаем друг друга , вон Ромке щас вообще не до форумов он на гуся рождественского укатил и ещё пол Украины туда ломанулось ))) .
    +100 тоже приношу свои извинения. Но и Вы нас поймите. Столько лет друг друга знаем.... Если бы не мои проблемы я тоже маханул на гуся в Славянск.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  6. #50
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    +100 тоже приношу свои извинения. Но и Вы нас поймите. Столько лет друг друга знаем.... Если бы не мои проблемы я тоже маханул на гуся в Славянск.
    Все мы слабы и грешны... Отмолим?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  7. #51
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Думаю этим надо тож настучать ColdSir, ded t, VIHTER. Робяты, отзовитесь, а мы уж настучим.....
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Если форумчанин не выдвигает свою кандидатуру(скромный) и никто другой его не выдвигает при наборе 1000 баллов автоматически переводится в холодильшики.
    я себя причисляю к скромным.

  8. #52
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Огромное сенк за оказаное доверие, но лично для меня большим подарком было-бы еслиб на форуме адекватно работал бы мобайл. А то после установки новой версии два дня адекватно поработал и опять стал вылетать на стандарт. Проще конечно списать потопление корабля на счет матросов, а не насчет неисправностей самого корабля, но я за то, что-б в здоровом теле, здоровый дух. А тогда пусть попробуют утопить.

  9. #53
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    но лично для меня большим подарком было-бы еслиб на форуме адекватно работал бы мобайл. А то после установки новой версии два дня адекватно поработал и опять стал вылетать на стандарт. Проще конечно списать потопление корабля на счет матросов, а не насчет неисправностей самого корабля, но я за то, что-б в здоровом теле, здоровый дух. А тогда пусть попробуют утопить.
    Дедушка с этим вопросом суда http://master-catalog.ru/forum/showt...p?t=2377&page= .

  10. #54
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ice, я предполагал такую вашу реакцию
    Ну, да... стандартная реакция админа форума


    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    вы уж не серчайте на нас
    Я, ни в коем случае, не серчаю. Даже, вон, смайликов наставил в том сообщении.


    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    для меня большим подарком было-бы еслиб на форуме адекватно работал бы мобайл. А то после установки новой версии два дня адекватно поработал и опять стал вылетать на стандарт.
    После установки новой версии и обнаружения проблемы со "слетом мобайла на стандарт" были приняты меры для борьбы с этим явлением. Вроде, починилось тогда (я на нескольких старых и новых телефонах проверил - у меня все работало нормально тогда и продолжает работать сейчас), о чем я и сообщил на форуме. И к сообщению прикрепил просьбу писать о проблемах, если они сохранились. Как говорится, теряюсь в догадках, от чего Вы сообщаете о сохранившейся проблеме только сейчас
    По существу - поставил в настройках форума принудительно выставлять мобильный стиль для "устаревших" телефонов. Должно помочь, проверьте, плз. Кстати, если не секрет, на какой модели телефона наблюдаете проблемы?



    P.S. Прошу прощения, я подтормаживаю с ответами на форуме. Я все январские каникулы, включая новогоднюю ночь, проболел какой-то заразой вирусной. Вот, только сейчас в себя пришел

  11. #55
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    После установки новой версии и обнаружения проблемы со "слетом мобайла на стандарт" были приняты меры для борьбы с этим явлением. Вроде, починилось тогда (я на нескольких старых и новых телефонах проверил
    Факт, заработало и два-три дня я сюда беззаботно ходил. Тоже проверял на нескольких моделях.

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    о чем я и сообщил на форуме. И к сообщению прикрепил просьбу писать о проблемах, если они сохранились.
    Извиняюсь, нафлудил. Не в той теме отписался.



    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Как говорится, теряюсь в догадках, от чего Вы сообщаете о сохранившейся проблеме только сейчас
    Та тож недосуг, Новый год, гуси то-се.



    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Кстати, если не секрет, на какой модели телефона наблюдаете проблемы?
    Когда через три дня перестало нормально работать, я пробовал еще на двух Самсунгах.
    У меня КПК самсунг I-710

  12. #56
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Факт, заработало и два-три дня я сюда беззаботно ходил. Тоже проверял на нескольких моделях.
    Это работала настройка "принудительно выставлять мобильный стиль для устаревших мобильников". После того, как проблема была решена (как я думал), я эту настройку убрал. Поэтому и закончились те три счастливых дня. Теперь ту настройку заново включил. Теперь должно работать.

  13. #57
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Теперь ту настройку заново включил
    ООО...Герр модераторр, да вы волшебник великий. А можно эту кнопочку зафиксировать. А то у нас в Крыму у старых дедушек, очень старые, старые телефоны. А на гусином празднике, еще и экран разбил, так вообще горе.( А то у нас на получается, как у кабинетных холодильщиков, держать форум свернутым целый день, и постоянно быть в курсе. Мы либо под вакумацию, либо при входе в режим форума посещаем. А с меня при встрече, пеленгас.

  14. #58
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А можно эту кнопочку зафиксировать.
    Да, я оставил эту настройку включенной.

  15. #59

    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    блин я-то холодильщик, как мне вопрс спецам задать????

  16. #60

    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Репутация
    0
    В Барный холодильник(шкаф) впаиваию уже 3й компрессор и все клинят , даже не сгорают ,а клинят, не пойму почему, нужна помощь, хотябы просто понять??...
    И ещё одна деталь, у испарителя дырка замазанная карандашом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •