Результаты опроса: Надо ли изменить систему разделов форума?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Надо увеличить число разделов.

    1 11.11%
  • Надо уменьшить число разделов.

    0 0%
  • Меня всё устраивает т.к. сейчас разделы организованы хорошо.

    7 77.78%
  • Меня всё устраивает т.к. мне не очень важно как организованы разделы.

    1 11.11%
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Надо ли увеличить число разделов форума?

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205

    Надо ли увеличить число разделов форума?

    При переходе на новый движок (в августе прошлого года) я добавил много новых разделов. Если за прошедшие полгода у кого-то сформировалось мнение относительно текущей сетки разделов, прошу этим мнением поделиться, если не сильно жалко ))
    По результатам обсуждения можно будет подумать в сторону увеличения/уменьшения количества разделов или/и изменения структуры форума.

    Если у кого-то мнение по данному вопросу еще не сформировалось, но присутствуют "смутные ощущения", просто поучаствуйте в опросе.

    Спасибо.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Аватар для Бориска
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    г.Балашиха М.О.
    Сообщений
    91
    Репутация
    234
    Про кондиционирование разделов маловато, хотя я смотрю это здесь не особо популярно ...

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    центральная россия
    Сообщений
    494
    Репутация
    1212
    Не всегда есть время просматривать все разделы. Если их будет ещё больше, то некоторые, не популярные месяцами не будут посещаться. Такое количество как сейчас наверно оптимально. Если открывать новые, то только за счёт каких-то закрытых. Моё мнение.
    Всё неизвестное принимается за великое

  5. #4
    Холодильщик Аватар для Валера72
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Ивановская обл.г.Заволжск
    Сообщений
    514
    Репутация
    1442
    Нужно немного конкретизировать разделы а вернее ввести подразделы на модели(по холодильникам ,кондиционерам ,неисправностям и т.п )Облегчит поиск и нам и посетителям сайта.Обобщенность убрать.

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Валера72 Посмотреть сообщение
    Нужно немного конкретизировать разделы а вернее ввести подразделы на модели(по холодильникам ,кондиционерам ,неисправностям и т.п )Облегчит поиск и нам и посетителям сайта.Обобщенность убрать.
    Поддерживаю данное решение, скрывать я думаю никакой информации не надо, тогда форум будет жить...

  7. #6
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    Не всегда есть время просматривать все разделы. Если их будет ещё больше, то некоторые, не популярные месяцами не будут посещаться. Такое количество как сейчас наверно оптимально. Если открывать новые, то только за счёт каких-то закрытых. Моё мнение.
    Стратег Вы при входе нажмите кнопочку "что нового" и не надо по всему сайту шариться)
    Очень удобная кнопочка. Спасибо разработчикам.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  8. #7
    Холодильщик
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    центральная россия
    Сообщений
    494
    Репутация
    1212
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Стратег Вы при входе нажмите кнопочку "что нового" и не надо по всему сайту шариться
    Во, блин, и это сообщение и кнопочка моё сегодняшнее открытие. Вот так вот не читать инструкций. Спасибо Геннадьевич, нашёл это сообщение кнопочкой "новые сообщения", чем различаются эти кнопочки?
    Всё неизвестное принимается за великое

  9. #8
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    чем различаются эти кнопочки?
    Я не нашел различий - обе ссылки ведут на одни и те же результаты поиска. Возможно, при каких-то особых условиях результаты будут различаться. Так что, пока не удаляю ссылку "новые сообщения".

  10. #9
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Я не нашел различий - обе ссылки ведут на одни и те же результаты поиска. Возможно, при каких-то особых условиях результаты будут различаться. Так что, пока не удаляю ссылку "новые сообщения".
    Стоп СТОП СТОП. Просто надо каждый раз после прочтения всех новостей нажать опции - все разделы прочитаны. И тогда при последующем заходе на форум и нажатии что нового. Выдаются не прочитанные сообщения. Мне нравится. Респект!!!!!
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  11. #10
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Просто надо каждый раз после прочтения всех новостей нажать опции - все разделы прочитаны. И тогда при последующем заходе на форум и нажатии что нового. Выдаются не прочитанные сообщения.
    Александр Геннадьевич, в любом случае при нажатии на кнопку "Что нового?" (или ссылку "Новые сообщения") должны выдаваться только те темы, в которых есть еще не прочтенные Вами сообщения. Тем, в которых нет непрочитанных Вами сообщений там быть не должно. Вне зависимости от использования ссылки "опции -> все разделы прочитаны".
    Другими словами, если Вы и так прочли все новые сообщения на форуме, то от последующего нажатия "опции -> все разделы прочитаны" ничего не должно измениться.

  12. #11
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    А вот здесь я с Вами не согласен. Всегда комп выдаёт прочитанные темы.... Да и проще нажать Что нового и читать что появилось не рыская по форуму.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  13. #12
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Всегда комп выдаёт прочитанные темы.
    Давайте разбираться - возможно, где-то сбой.
    Вот смотрите. Допустим, Вы прочли определенную тему полностью (до последнего сообщения) и после этого ушли с форума (но не нажимали ссылку "опции -> все разделы прочитаны"). Потом через какое-то время вновь зашли на форум. Я правильно понимаю, что в случае, если в этой теме не появилось новых сообщений, она, все равно, показывается у Вас (в общем списке тем форума, а не в списке "Что нового") как непрочитанная (темным значком)? Такого быть не должно. Если пользователь прочел тему до конца, она должна выглядеть у него как прочтенная до тех пор, пока в ней не появится новое сообщение.

  14. #13
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Вот после прочитывания темы и не стирания (все темы прочитаны) Она опять появляется. Может я и не прав но считаю что нужно оставить всё как есть. Я к этому привык. ИМХО.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работу надо искать!
    от Митяй в разделе Курилка
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 19:40
  3. Сколько фреона надо для просушки системы?
    от Холодно в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 21:38
  4. Токовые клещи - надо ли?
    от в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •