Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Ненавижу московские пробки.

  1. #16
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Хочется чтонить маленькое на торпеду с указателем номеров домов.
    Ну так, это либо наладонник (с GPS), если не страшно и хочется бОльшей функциональности (т.е. не только для авто пользовать). Либо навигатор, если его функциональность устраивает. И наладонник и навигатор могут показывать номера домов. И наладонник и навигатор могут показывать пробки, интергированные в GPS-карту (за ежемесячную плату, если не ошибаюсь). Ключевое слово - могут, т.к. надо правильно выбрать модель навигатора или тип карт для наладонника. И наладонник и навигатор могут крепиться на торпедо.


    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    но он пробки не показывает
    Пробки можно брать у Яндекса бесплатно (например, питерские), получая их, скажем, на мобильный телефон.


    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Хочется чтонить маленькое на торпеду
    Кстати, не боитесь забыть его на торпедо и лишиться не только навигатора, но и стекла бокового?

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    У меня полная КАСКО Музыка и все в салоне застраховано.
    Наладонник не хочу (есть ноут) Остановился на навигаторе. Осталось подобрать модельку..
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  4. #18
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    У меня полная КАСКО
    У всех КАСКО, только я не столько про материальные потери, сколько про эмоциональные и временные. Ну, не пугает и ладно


    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Наладонник не хочу (есть ноут)
    Это очень-очень разные вещи Но если только про навигацию по городу говорить, то навигатор наверное лучше - все же специализированный прибор.

    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Осталось подобрать модельку
    Это надо самостоятельно уже. Тут полностью на советы ориентироваться нельзя. У меня брат взял себе один из Гарминов, вроде доволен. Приятель взял JVC, брат посмотрел и сказал, что у JVC карты лучше (вроде, сказал, что детализация выше). У Гарминов какие-то свои карты идут, а JVC отдал это дело (карты) на откуп специализированной русской конторе (я ссылку выше давал), так похоже, что эта контора серьезно за дело взялась
    Лично я навигатором не пользуюсь - есть пробки от Яндекса на мобильник да бумажная карта с домами. Этого мне хватает. А к разным гаджетам у меня не очень хорошее отношение - стараюсь по Оккаму "не плодить лишних сущностей без надобности".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •