Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу поставщика комплектующих на Сахалин

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    16
    Репутация
    53

    Ищу поставщика комплектующих на Сахалин

    Нужен партнёр, способный поставлять комплектующие к бытовым холодильникам. Пока интересуют небольшие партии (15 мк, таймеры, ТЭНы, фильтры-осушители, расходные материалы). Особенно интересует хорошая цена и возможность доставки на Сахалин.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2

    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    Софрино
    Сообщений
    5
    Репутация
    0

    Ищу поставщика комплектующих на Сахалин

    Здравствуйте Ищу разводчиков рыбы в Волгоградской области.Интересуют бюджетные виды особенно карп,ну максимум стердядь.Забирать буду с места с периодичностью,примерно по 1 тонне.От вас наименование,период с какой по какой месяц,навеска и цена.

  4. #3
    Холодильщик Аватар для северянин9
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Архангельск-55
    Сообщений
    38
    Репутация
    1367
    Я покупаю в глории-холод, оформляю на человека который получает в ПЭК в Архангельске по паспорту, а затем он грузит в контейнер и отправляет мне в Архангельск-55 кораблем. Как то так.

  5. #4
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Думаю, что пока компрессор доедет с Барановичей до Сахалина он подорожает вдвое! Не проще ли брать через дорогу у китайцев? Один мпч всё везется оттуда. Начнешь с маленького, заимеешь на той стороне крутые подвязки и начнешь снабжать запчастями всю Европу!

  6. #5
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    refmekh, ты в Холмске знаешь холодильщиков? Если нет то думаю есть один адресок..
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  7. #6
    Холодильщик Аватар для evgeni1969
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    454
    Репутация
    2755
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    refmekh, ты в Холмске знаешь холодильщиков? Если нет то думаю есть один адресок..

    muravei77, 6 лет прошло!)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •