Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 233

Тема: Система оценки сообщений

  1. #31
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Вот кстати по оценке сообщений, мне в репу лупят и лупят скоро надуюсь шо та жаба через соломинку и лусну от чувства собственного достоинства ,по факту только языком треплем.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #32
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Я не помню как его там звали, что-то с отчеством было связано его погоняло.

  4. #33
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    ну я отвлекся однако...

    как я уже говорил – самое интересное начинается с появлением буйных, которые пытаются как-то растормошить это сонное царство!

    Представьте себе в меру пьющего холодильщика, живущего на отшибе цивилизации в глухой степи вместе с горбатыми верблядями, которому на старости лет объяснили что такое интернет и собственно нахуя он нужен! Ёпта, лучше бы они этого не делали ! Не, ну показали бы как найти и вызвать шалаву для совместного чтения вечерних газет и гребли на двухспалке, или для пользы дела зарегили его на форуме самогонщиков, гнал бы себе втихаря дистиллят и в ус не дул! Так нет ему всучили в руки мышку и показали как кликать себе подобных! С этой минуты он как одержимый стал искать с кем можно ёбнуть на всех холодильных форумах!

    Сначала его везде посылали нах, затем он где-то прибился, примелькался и даже стал организовывать совместные попойки! Причем это перешло в ежегодную традицию! Блядем буду, но у него это получилось даже круче чем свадьба, тем более проводить её можно почти каждый Б-жий день и даже без бабы! Упивались в хлам все, от профессора до слесаря с одного пузыря! Однако недолго музыка играла, сразу нашлись желающие наебеница в говно намного круче чем предлагал держатель этого патента и у него забрали право на созыв оргий.

    Однако талант не пропьёшь и он стал всех заёбывать (да! Да! Это с него пошло!) этой блядской репутацией! Сначала от него открещивались как от прокаженного, затем стали просто посылать нах, типо мы не пидоразы что-бы хуйней страдать итп, и он на время отстал от народа, думали человек прокапался у доктора, немного подлечился и его маленько попустило. Какие мы были все наивные и как глубоко мы ошибались!!!

  5. #34
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Вот кстати по оценке сообщений, мне в репу лупят и лупят скоро надуюсь шо та жаба через соломинку и лусну от чувства собственного достоинства ,по факту только языком треплем.
    Вот поперло так поперло..Жаль к мастерству это отношение не имеет..Хотя я давно говорил, что репутации к мастерству отношения не имеют.. А так -нравится -не нравится. А ну врежь еще дядьке, который 49 лет в холоде, а репутации у вас одинаковые...

  6. #35
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Да забейте на нее! Давайте записывайтесь здесь, в этой теме, в живую очередь, а я завтра, как проснусь к обеду, так всех и проплюсую!!!

  7. #36
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    А ну врежь еще дядьке, который 49 лет в холоде, а репутации у вас одинаковые...
    Дядька почетный пенсионер и большая удача шо появился а еслибы приехал на сьезд холодильщиков то носили его на руках и опахалом махали в лучших традициях описанным зензелем
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  8. #37
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Я не помню как его там звали, что-то с отчеством было связано его погоняло.
    Помер он давно

  9. #38
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    А кто это такой взбалмошный? Он всегда такой резкий, або когда вожжа под хвост попадает?
    И в ответ тишина!!!

    Все почему-то боятся произнести это имя вслух, как будто это имя Б-га!

    Зато в личку сообщили, что погоняют его каким-то заусенцем и у него большой бзык в голове на почве репрессированных сродственников! Так ли это на самом деле мне глубоко по барабану, его я не знаю, поэтому судить о нём не могу. Но думаю если он устраивает большинство, то форум будет жить! Там даже шапку пустили по кругу на поддержание штанов и народ помалёху скидывается рублём, т.е. не всё наверно так однозначно как видится невиннопострадавшим. Вообще тема репрессированных и переселенных очень сложная, раз даже внуки еще держат обиду на позапрошлый режим!

    Мне в этом плане охуенно повезло! Дедов забрили сразу и отправили на войну бить окупанта и гнать его подсрачниками до самого Берлина! Деду Степану в последние дни войны малёха не подфартило, его ранило 5 мая и он не смог наделать невъебенных селфи для инстаграмма на фоне горящего рейхстага! Зато урвал на войне охуенный пиджак с кучей орденов и медалей, который надевал два раза в год на 7 и 9 и мы с ним шли тусоваться на парад под музыку. У него был самый крутой и тяжелый пиджак на раёне и простой советский народ просто охуевал от его прикида! Брежнев не забывал своих корешей, с кем побывал на войне, дал всем хорошую пенсию и еженедельный продуктовый паёк! Бабкам тоже охуенно повезло! Их никто не эвакуировал в Сибирь, стране было не до этого, и они остались с малолетней кучей детей дома в окупации.
    Было у меня еще два дядьки, их призвали по возрасту уже в конце войны, но они воевали совсем хуёва и домой привезли всего по две-три медальки, правда дембель им задержали на три года, что-бы откормиться на казенных харчах або в стране была разруха, жратвы на всех не хватало да и призывать на срочную было некого.

    Впрочем я опять отвлекся от темы...
    Последний раз редактировалось zenzel; 04.11.2017 в 12:00.

  10. #39
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Мое мнение пора менять Царька. Полная реабилитация забаненных. Заусенца отстранить от красной кнопки по причине решения личных обидок за счет форума.( забанивание порядка 10-15 чел). Назначить комиссия из 5 человек по вопросам забанивания. Один божок -это круто, но не демократично.. В общем революшин..Уверен, что красных все усираивает и они голос против давать не будут.. Голосовалка все решит( конфидинциальная).Может пора вспомнить невинно забаненных..?
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 04.11.2017 в 15:27.

  11. #40
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Ты случайно темой не попутался? Здесь идет обсуждение репутации! Впрочем мне всё равно, мне это нисколько не мешает думать о своём)

  12. #41
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Мое мнение пора менять Царька. Полная реабилитация забаненных. Заусенца отстранить от красной кнопки по причине решения личных обидок за счет форума.( забанивание порядка 10-15 чел). Назначить комиссия из 5 человек по вопросам забанивания. Один божок -это круто, но не демократично.. В общем революшин..Уверен, что красных все усираивает и они голос против давать не будут.. Голосовалка все решит( конфидинциальная).Может пора вспомнить невинно забаненных..?
    Собирайте комиссию по реабилитации, назначайте председателя и осуществляете демократический контроль!
    И флаг вам в руки))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  13. #42
    Холодильщик Аватар для VIHTER
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Украина Донецкая обл.
    Сообщений
    310
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Мое мнение пора менять Царька. Полная реабилитация забаненных. Заусенца отстранить от красной кнопки по причине решения личных обидок за счет форума.( забанивание порядка 10-15 чел). Назначить комиссия из 5 человек по вопросам забанивания. Один божок -это круто, но не демократично.. В общем революшин..Уверен, что красных все усираивает и они голос против давать не будут.. Голосовалка все решит( конфидинциальная).Может пора вспомнить невинно забаненных..?
    Слыш революционер?!А известно тебе что у форума есть хозяин который его создал.И порядки там те которые он установил.Хочеш что бы порядки были твои делай свой форум.Если бы ты там не быковал,никто бы тебя там не банил.
    Сколько раз ты там в бане парился?Или ты хош сказать что тебя вот так сразу бац и забанили?

  14. #43
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Мое мнение пора менять Царька. Полная реабилитация забаненных. Заусенца отстранить от красной кнопки по причине решения личных обидок за счет форума.( забанивание порядка 10-15 чел). Назначить комиссия из 5 человек по вопросам забанивания. Один божок -это круто, но не демократично.. В общем революшин..Уверен, что красных все усираивает и они голос против давать не будут.. Голосовалка все решит( конфидинциальная).Может пора вспомнить невинно забаненных..?
    Юрич.. ты какой алкогольный напиток потреблял? ну шоп на революцию пробило?))


    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    .Если бы ты там не быковал,никто бы тебя там не банил.
    Михаил Юрьевич, а вот по чесноку ты считаешь, что тебя забанили необъективно? ну вот положа руку на сердце?
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  15. #44
    Холодильщик Аватар для северянин9
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Архангельск-55
    Сообщений
    38
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Хочеш что бы порядки были твои делай свой форум.
    Неплохая идея.

  16. #45
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Не даете вы мне закончить мысль про няшки)) Ну да Б-г с нею...

    Юрич, в твои годы пора уже давно понять то, что все опричники по умолчанию сплошные пидорасы с гнилыми зубами и держатся за свое место всеми частями тела так крепко, что оторвать их от кресла удается с большим трудом только после их смерти! И вот тогда внезапно выясняется, что тот кто годами сидел на троне, на самом деле гол как сокол, даже похоронить не за что, сынок беспросветный пропойца давно уже вынес из дому всё, что можно было оторвать и поднять вдвоем с собутыльником, а жена транжира и непутёвая блядь! За всю свою жизнь я могу припомнить всего лишь два-три случая когда опричник сам молча снимал с себя погоны, срывал лампасы и уходил из стаи куда глаза глядят, а других вариантов просто не бывает от слова совсем! Даже в случае своего не избрания или внутреннего переворота держатся за кнопку до последнего как Сальвадор Альенде за автомат без рожка. Это жизнь. Реальная и страшная.

    Пойми и прости их!!! Подумай и пойми, ну кто еще будет отдавать виртуалу больше времени, чем реальной жизни?! Просто это их последний оплот и самое большое достижение в жизни, которое ты желаешь у них отнять, а другого у них уже никогда не будет!!!

    Пойми и прости их! Радуйся тому, что ты пошел другим путём!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. норд- переделанная система
    от МАСТЕР в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •