Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 233

Тема: Система оценки сообщений

  1. #16
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Редкие юзеры поняв в какое гавно они вляпались по самые уши вежливо прощаются и сразу уходят, даже не хлопнув дверью на прощанье, но таких очень мало, их единицы. Постепенно, шаг за шагом, этот курятник разрастается до невъебенных размеров и втягивает в себя практически все активное большинство населения государства, внутри всё выглядит очень чинно и наигранно как в театре, все надувают от важности щеки и пускают пузыри из носа! А выйдя в народ боятся лишнего слова сказать. Он жеш теперь не простой холодильщик, а ИЗБРАННЫЙ, с лычкой!!! Ляпнешь что-то не впопад — позору не оберешься! Никогда не забуду одну блядь, которая сказала простому холодильщику без рода и имени, быдлу по её мнению, «ты кто? А Я Из Бани !!!» И все богоизбранные из узкого круга промолчали, не одернули эту шалаву, не поставили её на место ёбнув дурной бошкой о дерево, самоутвердились на новой позиции за её счет. Хуле – у нас корпоративный дух!!! Вот только от такого духа пахнет дерьмом.

    Самое интересное начинается с появлением буйных, которые пытаются как-то растормошить это сонное царство!

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для ЮНЫЙ
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    296
    Репутация
    1819
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Это на каком?)
    Ну создал человек себе мирок, в котором ему комфортно чувствовать себя сначала уличным авторитетом, затем он втянулся в эту игру и стал вообще всемогущим царьком, самым крутым пацаном на раёне! И похуй ему, что сам он дрыщ сутулый, полтора метра росту, рожа в прыщах и очки минус двадцать! А хули, интернет-холопов даже кормить не надо - сами гнуЦА буквой зю, а стоит их малёха похвалить, то они вообще начнут булки раздвигать, вот в этот момент, для укрепления достигнутой стабильности, нужно раздать плюшки -- должности на кого глаз ляжет. И сразу из простых нормальных холодильщиков, с которыми ещё вчера можно было даже водки ёбнуть, нарождаются, сами того не замечая, охранители этого, пока еще чужого, мирка, або у них уже появилась привилегия за которую они держатся, с этой минуты они уже могут написать на заборе слово ХУЙ большими буквами и им за это ничего не будет!!! Дальше - больше! Вновь созданной опричнине нужно утвердиться в массах! И похуй на то, что живет в коммуналке в примаках, тёща сутками с горба не слазит, всё бескостным языком вкривь и вкось погоняет за непутёвость, нечесанная жинка сутками в спущенных чулках из угла в угол рассекает, морду целыми днями красит, жопу отрастила - Кардашьян хуева, а приготовить хрючево ей некогда! И ничо им не скажешь! Приходится терпеть, а то сразу начнут попрекать нищенской зарплатой, або под церквью за день в шапку больше накидывают, чем ты за месяц приносишь!

    И бежит вчерашний нормальный пацан от такой семейной жизни в виртуальную, включает комп, авторизируется, входит в сессию модератора и сразу осанка его меняется, горб выпрямляетсЯ, даже пузыри на драных трениках принимают форму галифе маршала Буденного! От пристального вглядывания в буквы монитора в поисках крамольлной мысли очки сползают на кончик носа...
    Прием холодильщиков в группу WhatsApp. От вас номер телефона мне в Л/С и вы в группе.

  4. #18
    Холодильщик Аватар для ЮНЫЙ
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    296
    Репутация
    1819
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Такая хуетень поначалу радует всех, от простых холопов до бояр и со временем опричнине приходит осознание собственной исключительности и непогрешимости и она решает отделиться от простого народа забором и создает для себя ВИП зону недоступную для всего остального быдла. В этом котле все они варятся долго и нудно пока они не начинают уставать друг от друга и тогда что-бы потешить ЧСВ они потихоньку начинают подтягивать особо понравившихся холопов в свою баню.
    Не прибавить ,не убавить . Под хохламу пишешь.))
    Прием холодильщиков в группу WhatsApp. От вас номер телефона мне в Л/С и вы в группе.

  5. #19
    Холодильщик Аватар для ЮНЫЙ
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    296
    Репутация
    1819
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Попав в этот раёк, осмотревшись по углам, мембер постепенно начинает понимать, что модераторы совсем нихуянибоги и даже, в большинстве своём, гораздо тупее и беспринципнее простого народа, который держится в черном теле за забором! Чай, плюшки и варенье царь не раздаёт, типо крутитесь на свои как можете, но бухло и коноплю не запрещает, бузить можно, но в меру! Главное не залупаца на самого царя и его ближайших прихлебателей, або тогда вчерашние собутыльники заклюют всем миром и изгонят из стада.

    Пздц фельетон , давно так не ржал от души)))
    Прием холодильщиков в группу WhatsApp. От вас номер телефона мне в Л/С и вы в группе.

  6. #20
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Ржи, да не очень а то тебя забанят за вольный нрав где-нибудь!

  7. #21
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    zenzel, перед твоим эпистолярным стилем....снимаю шляпу с лысой головы

  8. #22
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Ржи, да не очень а то тебя забанят за вольный нрав где-нибудь!
    Есть один герой-царек.Я его знаю.Уже 10-15 мастеров забанил..

  9. #23
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    А кто это такой взбалмошный? Он всегда такой резкий, або когда вожжа под хвост попадает?

  10. #24
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Однажды я чисто случайно наткнулся в интернете на новый холодильный форум, вгляделся, а там знакомые все рожи, а хуле, земля плоская -- куда ни пойдешь все равно собутыльника найдешь! Немного вчитался и децлу припух!!! В конец охуевший, без братской пиздюлины опричник, со словарным запасом Эллочки Людоедовой, знающий из всех знаков препинания только восклицательные знаки, строил как хотел всех тех, кого я давно знал и считал свободными и самодостаточными людьми! Пригляделся к нему внимательнее, а там понятия и рядом с ним не стояли -= ничего путнего нет от слова совсем! Таким как он место у параши, что-бы всё личное время полировал её зубной щеткой! Пришлось зарегиться. Правда вскоре забанили нас со стариком, ну он потом, наверно, прогнулся в пояснице и малёха подмахнул, раз царь помиловал его, а я – пожизненно, чем могу гордиться! Пару раз скачивал от туда файлы, пацаны свой пароль давали, но в закрытый сарай не заходил, даже интереса такого не было, ну я отвлекся однако...

  11. #25
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Канечно занимательно читать опусы бывшего холодильщика превратившегося в торгаша и к тому же видно шо нагрешил немало шо на старости лет к богу стал обращаться ,но на самомо деле модераторы это литцо форума ,такой срач как на этом практически в каждой теме говорит шо без опричников нам никуда ....
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  12. #26
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    наверно, прогнулся в пояснице и малёха подмахнул, раз царь помиловал его
    Та вроде не махал. Тебя наверное ёбнули как пришлого, а я уже худо бедно в системе был))

  13. #27
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    zenzel, а шо за новый форум?....вроде как все не первый год

  14. #28
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Та вроде не махал. Тебя наверное ёбнули как пришлого, а я уже худо бедно в системе был))
    я не настаиваю)

  15. #29
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от ALEX62REF Посмотреть сообщение
    zenzel, а шо за новый форум?....вроде как все не первый год
    Та хез, это уже в прошлом я и не слишком помню те события! Просто осталось в памяти хамское отношение одного бомжа, случайно дорвавшегося до кнопки "зобанить", к людям.

  16. #30
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Та хез, это уже в прошлом я и не слишком помню те события! Просто осталось в памяти хамское отношение одного бомжа, случайно дорвавшегося до кнопки "зобанить", к людям.
    Есть испытание огнем, водой и медными трубами..Не все их могут пройти..Но я про своего...Может сюда его вызовем..Пущай ответ держит..У меня и УТЮГ есть..
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 03.11.2017 в 23:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. норд- переделанная система
    от МАСТЕР в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •