Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 233

Тема: Система оценки сообщений

  1. #166
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    Юрич, а вот гляди- просто ни с чего ты сейчас и здесь со всеми переругаешься..
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #167
    Холодильщик
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    78
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает создать еще одну тему, полезную обществу как и твоя предыдущая, которую оно с огромным удовольствием обсудит? Или ты всерьез считаешь, что кто-то другой должен развлекать тебя так, что-бы тебе стало интересно? Нет! Такого никогда не будет!)
    Так спич то об атмосфере, а вот то, чем мы с вами сейчас здесь занимаемся как раз больше похоже на развлечение.
    Та тема и не тема вовсе, а объявление. О чём модератор ясно выразился, в закреплённом сверху топике. Да, на форуме нет ни одной темы, созданной мной. Тем не менее, форум мне был очень интересен и в своё время выгодно выделялся, на фоне других.

  4. #168
    Холодильщик
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    78
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Ты забыл, что я уже был "мастером"..В 12 году.
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ..Дельфину напомню, что обсуждали вы не забанивание , а возвращение" красного пиджака" каждые пол года.. с горячими обсуждениями..
    Спасибо, что напомнил, я уже запамятовал, по прошествии лет. Действительно, там целая санта-барбара была с "принятием в стаю", баней, а если ещё учесть, что у тебя было два логина, то сам чёрт ногу сломит. Но смысл не меняется и моё мнение тоже.
    Про людей той системы. Ты походу что-то там себе напридумывал неведомое, начитавшись zenzelя. Какой системы нахрен? Людей объединила профессия. Но даже внутри той "системы" у многих разные взгляды и мировоззрение, найти общий язык не всегда получается. И у меня в том числе. Это нормально.

  5. #169
    Холодильщик Аватар для ref
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Visaginas
    Сообщений
    878
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Дибил, я не твой врач..Мне твои сопли поххх..КАстрюлю главное не снимай..Давно это Дибилам разрешено банить ( это я про тебя)..металлоломщик?? Хотя после то, как сегодня в Харькове поцарапали машину нашему послу(полпреду) я уже ни чему не удивляюсь..
    Черный язык твой... А желчи - больше чем мозгов, если они вообще есть(((
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

  6. #170
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Были бы мозги- не возомнил бы себя вождем революции.П.39
    Последний раз редактировалось refel; 16.11.2017 в 10:16.

  7. #171
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Дибил, я не твой врач..Мне твои сопли поххх..КАстрюлю главное не снимай..Давно это Дибилам разрешено банить ( это я про тебя)..металлоломщик?? Хотя после то, как сегодня в Харькове поцарапали машину нашему послу(полпреду) я уже ни чему не удивляюсь..
    М.Ю. тебя уже так задрочили шо и в смысл сообщений уже не вчитываешься ,под долбодятлами подразумевается ты и я ,да и любой другой кто вступит с тобой в длительную полемику.
    Очередной минус за невнимательность и грязный наклеп.
    Последний раз редактировалось буцефал; 16.11.2017 в 12:13.
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  8. #172
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Плюсану-ка я буцефалу только за то, что он личным примером доказал моё предположение, высказанное в самом начале темы, и показал нам всем, как легко и просто можно использовать функцию оценки постов в личных целях!

  9. #173
    Холодильщик
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    БЕЛАРУСЬ МИНСК
    Сообщений
    344
    Репутация
    3171
    Начали за здравие....пошто срачитесь -работы наверное няма

  10. #174
    Холодильщик Аватар для SerB
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Сообщений
    173
    Репутация
    3032
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    про трв в каком году было?? Ась?? Я всегда бытом занимался..
    Память плохая у тебя. В прошлом году это было, в прошлом. Можешь перечитать свои перлы.. http://master-catalog.ru/forum/showt...ll=1#post53379

  11. #175
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    В прошлом году это было, в прошлом.
    Так а он может за год прибавил. Мож централь какую-нить замонтажил автокаскадную.

  12. #176
    Холодильщик Аватар для SerB
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Сообщений
    173
    Репутация
    3032
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Так а он может за год прибавил. Мож централь какую-нить замонтажил автокаскадную.
    Все может быть, я ж не спорю. Все меняется. Брутя тоже раньше сам ипашил, а теперь ипланов всяких за 50000 за себя еще и работать умудряется заставить..))

  13. #177
    Холодильщик Аватар для буцефал
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    украина,харьков
    Сообщений
    244
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    доказал моё предположение, высказанное в самом начале темы, и показал нам всем, как легко и просто можно использовать функцию оценки постов
    Оценка постов она разная бывает ,вот посмотреть на мою репу и количество тем созданных ,про отчеты уже молчу и нехило наклепали за последние дни .Зайдет новичок подумает какой уважаемый чел а фактически это репутация скандалиста флудера и подстрекателя
    если руки золотые, то не важно откуда они растут

  14. #178
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    )) от души похохотал!!!!!)))

  15. #179
    Холодильщик Аватар для mix
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    313
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    .Зайдет новичок подумает какой уважаемый чел а фактически это репутация скандалиста флудера и подстрекателя
    Буцефальчик, плюсану тебе за здоровую самокритику. Такой самокритики очень не хватает некоторым обиженным, которые не могут понять - за что же их забанили. А забанили, было дело, за то, что развили логическую цепочку, которая якобы безаппеляционно связывает транспортное средство, на котором передвигается мастер, и его квалификацию. О как.
    Толковый выбор приходит с опытом, а к опыту приводит выбор бестолковый.

  16. #180
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от mix Посмотреть сообщение
    забанили, было дело, за то, что развили логическую цепочку, которая якобы безаппеляционно связывает транспортное средство, на котором передвигается мастер, и его квалификацию. О как.
    Т.е. если выражаться конкретнее, в стаде должно быть только одно мнение, за все другие полагается расстрел на месте шесть лет, без права переписки? Это у вас называется демократией? Просто интересно узнать куда катится этот мир!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. норд- переделанная система
    от МАСТЕР в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •