Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Требуются мастера по ремонту холодильников

  1. #1

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0

    Требуются мастера по ремонту холодильников

    Фирме требуются мастера по ремонту холодильниов .
    условия :работа в МОсве и МО , работаем 50 на 50 (деньги мастера/фирмы = (стоимость заказа-стоисоть детали)/2 ) , мастер должен брать ВСЕ заявки (если не может сделать сам -передаёт кому-то из своих друзей/знакомых мастеров , но отвечает за них лично перед фирмой) , финансовый отчёт раз в неделю , в день мастер должен делать минимум 3-5 заказов (если может сделать больше - дадим больше , но он должен делать не меньше оговореного количества) , цены мастер назначает сам. Работаем 1-2 недели ,после чего решаем остаётся мастер у нас , или он нас не устраивает.
    Кому подходят такие условия - пишите своё имя и телефон в ЛС.
    количество вакансий ограничено
    Последний раз редактировалось Manager; 06.09.2010 в 18:00.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Больше всего мне нравится фраза - количество вакансий ограничено ))))
    И кто ж за такие деньги работать будет??????
    Пионеров ищем???? Тогда Вам не сюда. Здесь мастера зарабатывают намного больше.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  4. #3

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Между прочем про деньги здесь вообще ни слова не сказано, мы даём людям полную занятость, т.е потом человеку не нужно будет думать , где искать заказы. Так же мы не практикуем набор на работу 10 мастеров, если с ней могут справиться 5, а значит у нас ниогда нет такого ,что человек в нормальной фирме с нормальным потоком заказов реально работает 2 дня в неделю. Что касается всяких "продвинутых" с большими запросами , то мы им в любом случае не нужны,потому что у них наверняка итак работы навалом, таким я могу пожелать только удачи Я уверен ,что вы так же из их числа. Кстати, если уже зашли в эту тему : а на каких условиях работаете лично вы?(праздный интерес)

  5. #4
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    C дача в фирму 30% от стоимости работ по прайсу. Накрутка на детали - моя))
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  6. #5

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    тогда я лучше возьму пионеров

  7. #6
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    тогда я лучше возьму пионеров
    Интересно почему все Моквичи такие жадные????? Неужели 600-1000руб с заявки Вам мало????? Ведь практически всё ложится на плечи мастера. Детали, бензин, ремонт машины, накопление на пенсию, отпуск, больничный, и ТД иТП. Вы ведь не по трудовой берёте и никаких отчислений не делаете. В Питере появилась Московская компания с такими условиями. Пионеры работают по всему городу и делают максимум 4-5 заявок. У нас тоже пробки.
    А я ,старенький, в тапочках, вокруг дома делаю 10-12заявок и уже в 15-16часов дома. Есть разница???????????
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  8. #7
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Это паразиты холодильщиков.

  9. #8
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Интересно почему все Моквичи такие жадные?????
    В Москве про питерцев тоже много чего можно послушать после 2000 года. Но дело не в этом. Спрос рождает предложение. Раз есть согласные работать за копейки, будут и готовые предложить такую работу. Уважающий себя мастер над подобными предложениями посмеется да дальше пойдет.


    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    мастер должен брать ВСЕ заявки
    Опытному мастеру сразу понятно, что кроется за этой фразой. Раз подобное требование звучит в ультимативной форме, значит скорее всего на одну стоящую заявку будет приходится несколько геморройных, типа замены резины, перенавески дверей, утечек в запенке и т.п. А делать надо ВСЕ заявки. Подписаться работать на таких условиях может только молодой и неопытный. На то и расчет.


    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    если не может сделать сам -передаёт кому-то из своих друзей/знакомых мастеров , но отвечает за них лично перед фирмой
    Пирамида прям какая-то. Понятно, зачем это Менеджеру. Но скажите мне, зачем это мастеру, если можно работать нормально без таких обязательных пирамид?


    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Работаем 1-2 недели ,после чего решаем остаётся мастер у нас , или он нас не устраивает.
    А если не остается, то гарантийные обязательства по уже выполненным ремонтам на мастере наверное виснут? Этот вопрос не озвучен, но судя по всему остальному, таки на мастере.


    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Это паразиты холодильщиков.
    Паразит паразиту рознь. Я своим рекламным спецом очень доволен. Без него значительно меньше зарабатывал, когда сам рекламой рулил. Но у меня не такие оголтелые расклады, как Менеджер предлагает.

    ЗЫ. Manager, без обид. Ок?

  10. #9

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Интересно почему все Моквичи такие жадные????? Неужели 600-1000руб с заявки Вам мало????? Ведь практически всё ложится на плечи мастера. Детали, бензин, ремонт машины, накопление на пенсию, отпуск, больничный, и ТД иТП. Вы ведь не по трудовой берёте и никаких отчислений не делаете. В Питере появилась Московская компания с такими условиями. Пионеры работают по всему городу и делают максимум 4-5 заявок. У нас тоже пробки.
    А я ,старенький, в тапочках, вокруг дома делаю 10-12заявок и уже в 15-16часов дома. Есть разница???????????
    Для меня никакой разницы нет ,проще взять трёх мальчиков без амбиций чем одного старичка с амбициями

  11. #10

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    В Москве про питерцев тоже много чего можно послушать после 2000 года. Но дело не в этом. Спрос рождает предложение. Раз есть согласные работать за копейки, будут и готовые предложить такую работу. Уважающий себя мастер над подобными предложениями посмеется да дальше пойдет.
    При условии ,что у него есть работа, если нет - придётся либо амбиции умерить либо без работы сидеть

    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    Опытному мастеру сразу понятно, что кроется за этой фразой. Раз подобное требование звучит в ультимативной форме, значит скорее всего на одну стоящую заявку будет приходится несколько геморройных, типа замены резины, перенавески дверей, утечек в запенке и т.п. А делать надо ВСЕ заявки. Подписаться работать на таких условиях может только молодой и неопытный. На то и расчет.
    Это не так. При твоей системе любой мастер сбежит через неделю - нету в этом никакого смысла . Просто чем меньше проблем - тем нам удобнее , проблемы начинаются когда надо каждого уламывать взять ту или иную заявку .


    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    Пирамида прям какая-то. Понятно, зачем это Менеджеру. Но скажите мне, зачем это мастеру, если можно работать нормально без таких обязательных пирамид?
    он получает самые качественные заявки , его друзья/знакомые/подмастерья которые сидят без работы, получают работу, иногда мастер имеет с этого ещё свой % , если договориться с третьими лицами

    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    А если не остается, то гарантийные обязательства по уже выполненным ремонтам на мастере наверное виснут? Этот вопрос не озвучен, но судя по всему остальному, таки на мастере.
    Это всегда так и абсолютно в любой фирме, поэтому это действителньо не упоминалось. Или вы хотите платить "30% с прайса + детали с накруткой" ,а фирма потом должна деньги за ваши косяки возвращать ?




    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    т паразиту рознь. Я своим рекламным спецом очень доволен. Без него значительно меньше зарабатывал, когда сам рекламой рулил. Но у меня не такие оголтелые расклады, как Менеджер предлагает.
    рано или поздно найду тех, кто согласится на мои условия, я в этом уверен )

  12. #11

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    теперь ко всем , кого моё предложение сильно шокировало :
    мы работаем не первый год в сфере обслуживания бытовой техники. Пару лет назад у нас были серьёзные проблемы с мастерами в другом направлении. Проблема была решена за пол-года: мы набрали 20 пацанов 19-25 лет с руками, 2 месяца обучаения в стационаре , 2 месяца они катались с мастерами к клиентам , 2 месяца работали под их неусыпным наблюдением - за эти пол-года выгнали примерно половину, осталось 10-12 вполне нормальных мастеров , ездящих куда угодно, делающих всё и работающих на удобных для нас условиях , такая система уже давно работает не только у нас , но и у фирм-конкурентов и абсоютно по всем направлениям в сфере ремонта бытовой техники. Сейчас ремонт холодильников ещё не устаканился, но пройдёт совсем немного времени и всё встанет на свои места. Рынок молодых "пионеров" вытеснит " распальцованых стариков", останутся на нём только те, кто успел набить свою клиентуру и у кого не так много амбиций
    Последний раз редактировалось Manager; 08.09.2010 в 00:35.

  13. #12
    Холодильщик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    566
    Репутация
    2749
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    останутся на нём только те, ... у кого не так много амбиций
    Фирма с такими амбициями и пионерами, точно не останется.

  14. #13
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    При условии ,что у него есть работа, если нет - придётся либо амбиции умерить либо без работы сидеть
    Я исходил из нынешних реалий. Вообще Вы правы, умерять амбиции приходится тем, на кого спрос ниже. А на протяжении уже очень длительного времени высококвалифицированные мастера не испытывают недостатка в предложениях от работодателей. А вот среди вашего брата конкуренция явно выше. Поэтому и рассчитывать Вам приходится на молодняк, т.к. для профессионального холодильщика и более выгодных предложений на рынке труда полно.


    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    проблемы начинаются когда надо каждого уламывать взять ту или иную заявку
    Покажите мне мастера, которого надо уламывать взять вкусную заявку! Уламывать приходится на всякий ливер.




    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    он получает самые качественные заявки , его друзья/знакомые/подмастерья которые сидят без работы, получают работу, иногда мастер имеет с этого ещё свой % , если договориться с третьими лицами
    Это все понятно. Почти любой мастер такое практиковал или практикует. Меня смутила обязаловка. Вообще, опытный мастер в состоянии разглядеть в Вашем предложении явное стремление переложить максимум организационной работы на мастера. Я считаю, организационную работу должен выполнять работодатель. На то он и работодатель.


    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Это всегда так и абсолютно в любой фирме, поэтому это действителньо не упоминалось.
    Это далеко не всегда так. И далеко не в абсолютно любой фирме. Мне есть с чем сравнивать.


    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Или вы хотите платить "30% с прайса + детали с накруткой" ,а фирма потом должна деньги за ваши косяки возвращать ?
    Я ничего такого не хочу. Лично я работаю еще по более выгодной для меня схеме. Получается, что отдаю в общей сложности процентов 20-25 от чистой прибыли. На неинтересные заявки не выезжаю и никому их не сливаю, чтобы проблем потом меньше было. Никакой обязаловки нет, беру только то, что легко и прибыльно делать и что не чревато косяками и повторами. Такой ерундой как "развод клиента на месте" не занимаюсь, все конечные цены говорю по телефону, чтобы отсеять сомневающихся клиентов.


    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    рано или поздно найду тех, кто согласится на мои условия, я в этом уверен )
    Конечно найдете. Или, выражаясь Вашим языком, умерите свои амбиции, если не найдете. К тому же, найти необученных пацанов и через полгода сделать из них холодильщиков это не так сложно.

  15. #14

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    Покажите мне мастера, которого надо уламывать взять вкусную заявку! Уламывать приходится на всякий ливер.
    речь идёт о "ливере" , предполагается что мастер должен брать и хорошие и плохие заявки, с хорошими проблем разумеется не бывает ,а вот с плохими приходится уламывать...


    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Почти любой мастер такое практиковал или практикует. Меня смутила обязаловка. Вообще, опытный мастер в состоянии разглядеть в Вашем предложении явное стремление переложить максимум организационной работы на мастера. Я считаю, организационную работу должен выполнять работодатель. На то он и работодатель.
    не всегда так, считайте что я партнёр или просто рекламщик.


    Цитата Сообщение от Yahoo! Посмотреть сообщение
    Я ничего такого не хочу. Лично я работаю еще по более выгодной для меня схеме. Получается, что отдаю в общей сложности процентов 20-25 от чистой прибыли. На неинтересные заявки не выезжаю и никому их не сливаю, чтобы проблем потом меньше было. Никакой обязаловки нет, беру только то, что легко и прибыльно делать и что не чревато косяками и повторами. Такой ерундой как "развод клиента на месте" не занимаюсь, все конечные цены говорю по телефону, чтобы отсеять сомневающихся клиентов.
    тут 3 варианта : либо накроется фирма ,с которой вы работаете ,когда появятся более финансово сильные конкуренты , либо вы потеряете работу, либо ваш процент поменяют . Есть 4-ый вариант : у вас будет куча своих клиентов , которые обращаются к вам напрямую... Многие фирмы сейчас доживают последнии дни : у них давно нет нормальной рекламы ,просто есть телефоны ,которые в этой области раскручивались достаточно активно в своё время , на них сейчас и идут заказы, отсюда и такие условия, просто им идут заказы нахаляву, поэтому они не парятся с самоокупаемостью . В яндекс директе например 1 клик (потенциальный клиент просто зашёл) стоит в районе 5$, по статистике из 3-ёх зашедших 1 позвонит (высокая конвертация достаточно) , в самом хорошем случае из 2-ух позвонивших будет 1 заказ, в плохом это может быть 5 к 1,дальше считайте сами, это только реклама, без диспетчеров , помещения ,налогов и т.д... Фирмы ,которые в такой жёсткой конкуренции никогда не предложат работать за 20% .

  16. #15
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Как я понял основной удар по рекламе Вы хотите сделать в инете???? Сразу говорю - закроитесь месяцев через 5 ))
    Как я уже писал работаю за 30%+накрутка на детали. Тем не менее фирма в состоянии 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ опускать в КАЖДЫЙ почтовый ящик свою рекламу. А это действительно большие затраты НО они того стоят. В фирме работает более 100 холодильщиков на весь город и пригороды и все довольны. И АМБИЦИЙ у меня нет!!!!! Просто работать надо нормально и относится к механику как к человеку который кормит фирму и свою семью. Одно дело носиться по всему городу с 5ю заявками - другое в своём районе с 10заявками. От этого выигрывают все.!!!!
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 20:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 21:55
  3. Обучение ремонту холодильников
    от lssk в разделе Сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 12:17
  4. Требуются техники по ремонту ХО
    от Владимир Владимирович в разделе Сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 14:04
  5. Посоветуйте литературу по ремонту холодильников
    от master_profi в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •