Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: владимир алексеевич

  1. #1
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013

    владимир алексеевич

    Уважаемые . Давайте обсудим поведение владимир алексеевич На форуме. Лично у меня сложилось впечатление что человек теоретически подкован НО в каждой теме старается ответить.
    Создаётся такое впечатление что автор старается засветиться на форуме чтоб его приняли за настоящего мастера. Очень часто его ответы не соответствуют действительности + постоянное упоминания о работе фирмы 16лет. Как я понимаю он является начальником фирмы сидит в офисе и от скуки начинает отвечать на все посты.Типа надо или не надо всёравно отвечу....
    Ваше мнение????.....
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Я полагаю, что человек просто не вполне адекватен.
    Отсюда проблемы в общении.
    А что делать - не знаю. Со мной лично такое нечасто бывает, в смысле попадаются такие собеседники. Уйти по-английски невозможно, по причине наличия нормальных людей. Может у кого есть мысли. Я не тяну... Может есть какой доктор?
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Доктор один - Ice
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  5. #4
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Тут мысль подвернулась...
    Я к ded-t! А от Крыма до Астрахани сколько ехать? Может познакомить Владимира Алексеевича с Вашей тёщей? И человек займется делом?
    Глядишь и овцы и волки при деле будут. Как идея?
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  6. #5
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    От Крыма до Астрахани пол лаптя будет За день обернешся. А тёща моя здесь не при делах. Я с ней отлично общаюсь :hi:
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  7. #6
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    А тёща моя здесь не при делах.
    Дык я про тёщу ded-t говорю!
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  8. #7

    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    222
    Репутация
    206
    Согласен с Александром Геннадьевичем, теоретически подкован,а практика только у его работников,"дизентерия"поз видует его скорости отвечать на посты...

  9. #8
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Как я понимаю он является начальником фирмы сидит в офисе и от скуки начинает отвечать на все посты.Типа надо или не надо всёравно отвечу....
    Ваше мнение????.....
    Бухает человек наверно паленую пьет))

  10. #9
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Интересно было бы взглянуть на фото господина Владимира Алексеевича. Знакомый психиатр интересовался. Обещал помочь.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  11. #10
    Холодильщик Аватар для лесник
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    95
    Репутация
    1000
    Угу... Жди... Так он и покажется...

  12. #11
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Ау! Владимир Алексеевич! Скучно без Вас как-то...
    "Мне скушно, бес..."А.С.Пушкин
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  13. #12

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Курганская обл г Катайск
    Сообщений
    56
    Репутация
    0
    Ну зачто вы накинулись на мужика? Каждыи имет право на свое мнение ,пусть даже не правильное
    временная неудача лучше, чем временная удача.

  14. #13
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Прошу прощения, что только сейчас отмечаюсь в данной теме. У меня какой-то затяжной цейтнот образовался, связанный с модернизацией движка форума.
    По существу вопроса имею сказать следующее. владимир алексеевич, действительно, зачастую пишет своеобразные тексты, которые сложно/невозможно понять. До возникновения у меня цейтнота большинство (по крайней мере, больше половины) его сообщений я банально удалял т.к. не мог найти в них смысла. Сейчас возможности просматривать все сообщение форума у меня временно нет. Соответственно, не все бессмысленные посты владимира алексеевича я удаляю. Это не ускользнуло от внимания сообщества и вылилось в создание этой темы ))
    Что делать? Понятно, что ситуацию когда модератор удаляет больше половины сообщений конкретного пользователя нельзя назвать нормальной. Цивилизованным методом решения подобных проблем, думаю, является наложение ограничения на активность конкретного пользователя. Чтобы конкретный пользователь не мог отправлять на форум больше определенного числа сообщений в сутки.
    К сожалению, текущим форумным движком наложение подобных ограничений не предусмотрено. Здесь вообще, по большому счету, только одно наказание для пользователя - бан. Но над исправлением ситуации уже работаю потихоньку.

    Что же касается проблемы описанной в данной теме, то администрация форума в моем лице дает владимиру алексеевичу двое суток на исправление ситуации с размещением сообщений не несущих осмысленной информации. Если в течение этих двух суток поток подобных сообщений не прекратится, то последует временная блокировка аккаунта пользователя.

  15. #14
    Холодильщик Аватар для Sерый
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    294
    Репутация
    1025
    Что уж сразу банить. Пусть живёт и веселит публику. Помню здесь был такой , под ником НАЧИНАЮЩИЙ, вот кадр ещё тот... Обиделся как то на всех и ушёл. Дак ведь скучно стало без него: одни серьёзные дядьки всё о работе, да о работе
    Водку!!??-теплую!!??-из грязной мыльницы!!??-c плавающими мухами!!??-...Конечно буду!!!

  16. #15
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    А я уже привык к нему, как к родному))

    Он даже чертежом с сообществом из глубокой заначки поделился. Типо передает опыт зеленой молодежи)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •