Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: владимир алексеевич

  1. #16
    Холодильщик
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    центральная россия
    Сообщений
    494
    Репутация
    1212
    Наверно обществу будет полезнее, если его мысли будут известны всем. А то много зданий пустует от развалившихся предприятий, наладит ещё там "какое производство".
    Всё неизвестное принимается за великое

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от Ice
    Что делать? Понятно, что ситуацию когда модератор удаляет больше половины сообщений конкретного пользователя нельзя назвать нормальной. Цивилизованным методом решения подобных проблем, думаю, является наложение ограничения на активность конкретного пользователя. Чтобы конкретный пользователь не мог отправлять на форум больше определенного числа сообщений в сутки.
    К сожалению, текущим форумным движком наложение подобных ограничений не предусмотрено. Здесь вообще, по большому счету, только одно наказание для пользователя - бан. Но над исправлением ситуации уже работаю потихоньку.
    НЕт, бан тут нелогичен - явных грубых выпадов нет. Наверное единственно правильным будет предмодерация, это когда посты конкретного пользователя попадают к модератору, и только после его благословения будут увидены на форуме. Для этого и основания найти можно.
    Но со временем у Ice пока напряг, так что ситуация трудноразрешимая.

  4. #18
    Холодильщик Аватар для Sur
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростовская обл Красный Сулин тел 89185341640
    Сообщений
    934
    Репутация
    3762
    Я тож думаю, что банить не стОит. Куда ж мы без ВА... с тоски загнемся

  5. #19
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Так уж повелось на Руси - в каждой деревне свой дурачок, при каждой церкви свои юродивые...

  6. #20
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    скорее не ортодокс а какой то масон!)) с тайными и загадочными знаниями. и главное он ВЕРИТ во всё что говорит.))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  7. #21
    Холодильщик Аватар для ded t
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    482
    Репутация
    3179
    Тоже думаю,что банить не стоит, его уже на всех форумах забанили, куда ему деть свои знания. Пусть гонит мужик. zenzel прав к нему как-то привыкаешь. Мне больше всего нравится, что он не обидчивый. Как погнал, так и не обращает внимание ни на кого, он наверно когда через дорогу переходит на машины не оглядывается.

  8. #22
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    В принципе, я про временный бан писал. Типа, альтернатива описанному цивилизованному методу:
    Цивилизованным методом решения подобных проблем, думаю, является наложение ограничения на активность конкретного пользователя. Чтобы конкретный пользователь не мог отправлять на форум больше определенного числа сообщений в сутки.
    ... то последует временная блокировка аккаунта пользователя.
    Идея с баном (пусть и временным) мне самому не особо нравится - и мне неудобно и владимиру алексеевичу лишние страдания )) Просто, мне показалось, что сообщество ждет от администрации волевых решений. Если я ошибся и оно (сообщество) готово еще немного потерпеть ))), то давайте отложим этот вопрос до лучших времен, когда у меня запарка кончится.

    Цитата Сообщение от вьюга
    Наверное единственно правильным будет предмодерация, это когда посты конкретного пользователя попадают к модератору, и только после его благословения будут увидены на форуме.
    Такая практика существует в природе, но мне кажется, что серьезные люди должны как-то сами за собой следить. Без помощи модератора.
    Цитата Сообщение от вьюга
    Для этого и основания найти можно.
    По большому счету, там этих оснований как раз на вечный бан уже накопилось )))

  9. #23
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Я не понимаю :shock: Если чел пишет всякую не обоснованную ересь то зачем его держать на форуме???
    Доводы - нам с ним веселее не принимаются.
    Есть КУРИЛКА там мона веселиться от души :mrgreen: А отвечать заказчикам белиберду другое дело.
    ИМХО.....
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  10. #24
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Александр Геннадьевич, так чё ты предлагаешь, сдать его на опыты или на органы?))

  11. #25
    Холодильщик
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,312
    Репутация
    4668
    всё таки на опыты.)) на органы боязно.. организьм пропаном отравлен наверное))
    если масла нету в репе то и в тумбочке не будет

  12. #26
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич
    Я не понимаю Если чел пишет всякую не обоснованную ересь то зачем его держать на форуме???
    Доводы - нам с ним веселее не принимаются.
    Есть КУРИЛКА там мона веселиться от души А отвечать заказчикам белиберду другое дело.
    ИМХО.....
    Александр Геннадьевич, в любом случае, мне придется с этим вопросом разбираться подробно т.к. рубить с плеча в таких делах нельзя. В принципе, Ваша позиция мне понятна, постараюсь сильно не затягивать с решением.

    P.S. Чтобы уберечь органы и прочее имущество обсуждаемого субъекта, а также по причине исчерпанности темы, я ее закрываю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •