Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: ARISTON MBA 3831V - неисправна электронная плата

  1. #16
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    На всякий случай. Георгий(?) широкоизвестный интернет-говномет и ничего нового он, как обычно не несет. Визитная карточка-хамство и оскорбления, причем совершенно без причин. Может недолюбили в детстве, теперь зол на весь мир. Да и мне, собственно, похрен, каковы причины. Важно другое, на совершенно корректный вопрос, насмешки и высокомерие. Лекарство от этого известно. Хотя продолжайте в том же духе, Вас же за это кто-то, типа, уважает.
    Аргументы?
    Здравствуйте форумчане, а особенно приветствую Вас Zav!
    Тебя ещё не трогали , а уже завонял так , что никакого желания трогать не возникает.
    Чтоб тебя все мастера хором поимели .
    Это означает, что пользователь MEW не умеет общаться???
    По поводу слабого компрессора. Как-то работает себе , второй год загибается, никак не загнется. Никто не скажет, почему?
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Саша , ты до сих пор так и не научился холодильники толком ремонтировать , то одни у тебя проблемы , то другие , но они все детские . Кто то прошел все эти этапы и понял в чём дело , а ты всё топчешься в своих девяностых и более ничего . Элементарные вопросы уже обсосаны в темах , а рукосуи пусть к мастерам обращаются , а не электронику на хрень полную переводят. Если электроника тебе не даётся , то это не значит , что все с нею на ВЫ так же общаются. Кесарю - кесарево , Саше - Мастер Каталог. Он твой , ты тут один ...
    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  4. #18
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Цитата Сообщение от MEW Посмотреть сообщение
    "Работа слабого компрессора через одну капилярку добьёт его очень быстро."
    Если бы ТЫ баран, внимательно читал про мою переделку и у тебя хватало бы интеллекта понять, что я не менял ни компрессор ни клапан, то до ТЕБЯ дошло бы, что работа в одном из режимов клапагна, на которую я его переключил без платы, является штатной и наиболее частой. Работа в другом положении клапана в основном для быстрой заморозки морозильной камеры. ДА КОМУ Я ЭТО ОБЪЯСНЯЮ? ТУПОГОГОЛОВМУ. С НИЖАЙШИМ УРОВНЕМ ИНТЕЛЛЕКТА...
    magna и это ты считаешь нормальным общением?

  5. #19
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Это я считаю ответом на фразу:
    Да зачем ты мне нужен ? Тебя ещё не трогали , а уже завонял так , что никакого желания трогать не возникает.
    Человек же не в курсе, что общается с троллем, поэтому повелся на провокацию. Я не понимаю цель появления таких уродов на форумах. Ну, разве, что какой-то психический сдвиг (я не специалист в этой области, к сожалению). Но то, что пользователь R13 неадекватен, видно без очков на носу. Странно, такие очевидные вещи объяснять.
    Mew, пишите в личку, постараюсь решить Вашу проблему.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

  6. #20
    Холодильщик Аватар для refel
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Estonia Tallinn
    Сообщений
    439
    Репутация
    4538
    Если сравнить ответ с фразой. то ответил он не пропорционально фразе.Да и вам не следовало бы разбрасываться уродами.За вами я этого раньше не замечал.Получается как в песочнице-сам дурак.В полемики с обзываниями вступать не стоит.Успехов вам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автомобильный холодильник - неисправна электроника
    от генрих в разделе Автокондиционеры и мобильный холод
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 23:24
  2. Плата управления холодильника Siemens
    от Дядиков в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 11:54
  3. Плата управления на SIEMENS, процессор ZC422165CB
    от igor-osa в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •