Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: На форуме появилась заметная ссылка на Каталог мастерских

  1. #16
    Холодильщик
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    356
    Репутация
    1810
    Пару лет назад у меня и толку не было от бесплатных объявлений в инете. Сейчас народ становится продвинутым, особенно молодое и среднее поколение все проблемы не выходя из дома решают.
    Ремонт холодильников в Старом Осколе 8-903-642-21-17

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик Аватар для Santyago
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Россия г.Иваново
    Сообщений
    210
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Ссылку разместил:
    Может, вместо "Каталог мастерских" написать "Каталог мастерских по ремонту холодильников"? Правда, боюсь, не очень красиво выйдет.
    Для потребителя, лучше назвать "Пригласить мастера" или "Вызов специалиста" или "Мастера Вашего города" или "Скорая помощь" или "Произвести ремонт" или "Заявка на ремонт". .. т.д. и тп. А то "каталог мастерских", действительно звучит как-то сухо.

  4. #18
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Пару лет назад у меня и толку не было от бесплатных объявлений в инете. Сейчас народ становится продвинутым, особенно молодое и среднее поколение все проблемы не выходя из дома решают.
    Да, развивается всё потихоньку. Но тут очень сильно от региона зависит.



    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    ля потребителя, лучше назвать "Пригласить мастера" или "Вызов специалиста" или "Мастера Вашего города" или "Скорая помощь" или "Произвести ремонт" или "Заявка на ремонт". .. т.д. и тп. А то "каталог мастерских", действительно звучит как-то сухо.
    Тут, к сожалению, излишний акцент на этой ссылке может сослужить плохую службу (есть у поисковиков некоторые хитрые взаимосвязи). Поэтому этот вопрос нельзя решать в отрыве от мер по повышению популярности форума. Поднимем посещаемость и можно будет осторожно сместить акцент на эту ссылку.
    Кстати, по поводу развития форума. Я создал тему Нужны ли нам холодильные сервисы-калькуляторы на форуме?. Гляньте, вдруг чего дельное присоветуете.

  5. #19
    Холодильщик Аватар для ColdSir
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    155
    Репутация
    1559
    Уррряя , заррработаллоо !!! Сегодня связались со мной из соседнего района , по ремонту двух камер , говорят что нашли мои координаты в Каталоге Мастерских .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •